• В районе будет работать выездная приемная депутата Государственной Думы по Саратовскому одномандатному избирательному округу № 163 Вячеслава Викторовича Володина

  • Оперативный штаб

  • Уважаемые жители Татищевского района!

  • Военная служба по контракту

  • Уважаемые жители поселка Татищево!


Министерством сельского хозяйства области в соответствии с постановлением Правительства Саратовской области от 9 июля 2018 года № 378-П «О разработке, реализации и об оценке эффективности отдельных государственных программ Саратовской области» разработан проект государственной программы Саратовской области «Комплексное развитие сельских территорий»
На площади у Сторожевского сельского дома культуры состоялось игровая программа «Выходи во двор играть».

Театруля

10.09.19 15:49
Специалисты Большеивановского сельского дома культуры подготовили и провели конкурсно-игровую программу «Театруля». Ребята узнали о театре, его истории, актерах – наших земляках саратовского края.
С целью информирования населения о возможности возникновения аварий, происшествий и чрезвычайных ситуаций отдел по делам гражданской обороны и чрезвычайных ситуаций администрации Татищевского муниципального района представляет оперативный прогноз.
В минувшие выходные специалистами Вязовского сельского дома культуры Анастасией Конищевой и Лилией Голя была подготовлена и проведена игровая программа, посвященная началу учебного года.
Традиционно, в третье воскресенье сентября в нашей стране отмечается День работников леса. Это профессиональный праздник людей, которые своим благородным трудом приумножают наши лесные богатства и способствуют их рациональному использованию.
За прошедшую неделю, со 2 по 8 сентября, поступил 21 звонок от жителей р.п. Татищево, задан 21 вопрос.
За прошедшую неделю, со 2 по 8 сентября, поступило 5 звонков от жителей р.п.Татищево, задано 5 вопросов об отсутствии водоснабжения в р.п.Татищево. Все вопросы переадресованы в МУП «Комфортный Город».
7 сентября школа села Ягодная Поляна принимала творческий десант. На День партнёрского взаимодействия «Я – талантлив» приехали творческие люди.
Право на единовременное пособие при рождении ребенка имеет один из родителей либо лицо, его заменяющее. В случае рождения двух и более детей единовременное пособие назначается и выплачивается на каждого ребенка. При рождении мертвого ребенка указанное пособие не выплачивается.
JPAGE_CURRENT_OF_TOTAL