• Оперативный штаб

  • В районе будет работать выездная приемная депутата Государственной Думы по Саратовскому одномандатному избирательному округу № 163 Вячеслава Викторовича Володина

  • Уважаемые жители Татищевского района!

  • Военная служба по контракту

  • Уважаемые жители поселка Татищево!


С 8 августа 2019 года в Татищевском районе началась кампания по выдаче сертификатов дополнительного образования детей.
Центр поддержки предпринимательства Саратовской области продолжает программу по оказанию бесплатных консультационных услуг.
8 августа 2019 года состоялось очередное заседание административной комиссии Татищевского муниципального района. На заседании комиссии было рассмотрено 4 протокола об административных правонарушениях.
Каждый день, проведенный на летней площадке в Ильиновском сельском клубе, полон положительных эмоций. Здесь ребята рисуют, мастерят поделки, танцуют, играют, учат песни, а самое главное общаются друг с другом.
В Сторожевском сельском доме культуры начала свою работу летняя дворовая площадка «Вокруг света за одно лето». Первый день был полон знакомств: друг с другом, с правилами площадки, с режимом работы, с насыщенной программой.
Участковый уполномоченный полиции Александр Александрович Фокин и оперуполномоченный уголовного розыска Алексей Викторович Жиделев провели встречусо старостой, старшими по улицам, руководителями организаций и учреждений села Ягодная Поляна.
В среду, 7 августа 2019 года, временно исполняющий полномочия главы Садовского МО С.Ю.Андрианова провела встречу с жителями поселка Коминтерн,
В Сторожевском муниципальном образовании продолжаются работы по благоустройству территории.
В этом году в Вязовской и Сторожевской школах открываются Центры   образования цифрового и гуманитарного профилей «Точка роста». Учителя Центров успешно завершили обучение по курсу «Гибкие компетенции проектной деятельности» в дистанционном режиме, а учителя технологии ездили в г.Пензу, где обучались на базе детского технопарка «Кванториум».
Открытие детского сада – это, безусловно, очень большое событие для Татищевского района. Современное трёхэтажное здание дошкольного образовательного учреждения возводится с применением самых современных технологий и высококачественных материалов.
JPAGE_CURRENT_OF_TOTAL