• Инспекционная поездка

  • В районе будет работать выездная приемная депутата Государственной Думы по Саратовскому одномандатному избирательному округу № 163 Вячеслава Викторовича Володина

  • Уважаемые жители Татищевского района!

  • Военная служба по контракту

  • Уважаемые жители поселка Татищево!


Уважаемые жители п.Садовый и ул.Привокзальная ст.Кологривовка! В связи с ремонтными работами 8 августа 2019 года с 10.00 до 14.00 планируется отключение водоснабжения в пос.Садовый и на ст.Кологривовка по ул.Привокзальная.
 
Администрация Садовского муниципального образования
7 августа 2019 года глава Ягодно-Полянского муниципального образования Татьяна Ивановна Федорова провела приём граждан по личным вопросам. На прием обратилось два человека.
Уважаемые граждане, имеющие трех и более детей, проживающие на территории Татищевского муниципального района, находящиеся на учете для приобретения бесплатно земельных участков,
С целью информирования населения о возможности возникновения аварий, происшествий и чрезвычайных ситуаций отдел по делам гражданской обороны и чрезвычайных ситуаций администрации Татищевского муниципального района представляет оперативный прогноз.
Сегодня большая часть сельских жителей имеет ограниченный доступ к базовым финансовым услугам. И, в первую очередь, к получению наличных денежных средств и осуществлению платежей и переводов.
Глава Татищевского муниципального района П.В.Сурков 7 августа 2019 года провел очередной прием граждан. На прием обратилось три человека.

По инициативе Президента Российской Федерации Владимира Владимировича Путина с 1 января 2018 года за счет средств федерального бюджета введена новая ежемесячная денежная выплата при рождении (усыновлении) первого ребёнка. Выплачивается она на детей, родившихся в 2018 году и позднее, до достижения ими возраста полутора лет.

ОМВД России по Татищевскому району в очередной раз напоминает. Будьте на чеку, если вам звонят неизвестные или навязывают непосредственный контакт незваные гости. Проверяйте озвучиваемую информацию, не верьте на слово целям визита, если визитеры называются представителями каких-либо организаций.