• В районе будет работать выездная приемная депутата Государственной Думы по Саратовскому одномандатному избирательному округу № 163 Вячеслава Викторовича Володина

  • Оперативный штаб

  • Уважаемые жители Татищевского района!

  • Военная служба по контракту

  • Уважаемые жители поселка Татищево!


В очередном номере газеты «Вестник Татищевского муниципального района» №33 (342) от 31.08.2019 г. вы можете ознакомиться со следующими публикациями:
Уважаемые жители Татищевского района! В Центральной библиотеке р.п. Татищево открыт бесплатный доступ к национальной электронной библиотеке (НЭБ).
7 сентября 2019 года на Саратовском ипподроме состоятся скачки на «Кубок Губернатора Саратовской области». В мероприятии примут участие Губернатор области В.В. Радаев, члены Правительства, почетные гости, жители Саратова. Приглашаем вас принять участие в данном мероприятии.
Управление сельского хозяйства, предпринимательства, земельных и имущественных отношений администрации муниципального района
29 августа 2019 года на территории Татищевского района проводилась профилактическая акция «Причина ДТП – сон за рулём».
Уважаемые жители р.п.Татищево! МУП "Комфортный город" сообщает: 30 августа 2019 года с 17.00 до 19.00 будут производиться ремонтные работы на водопроводе по ул. Северная 1 квартал. В это время будет отключено холодное водоснабжение по улицам Северная 1 кв, Кирова, Комсомольская, Пионерская, Крупской.
Уважаемые жители Татищевского района! В августе 2019 года в Саратовской области стартовал проект «Доступность правозащиты и правовое просвещение граждан, попавших в трудную жизненную ситуацию» Саратовского регионального общественного фонда поддержки гражданских инициатив «Общество и право».
29 августа библиотеки Татищевского района приняли участие в Международной акции «Книжка на ладошке», инициированной Централизованной системой детских библиотек городского округа Самара.
Подходит к концу лето - время отдыха, развлечений и самая счастливая пора у детей. 29 августа Садовский сельский клуб собрал ребят на игровую программу «Вместе весело играть», на которую пришли дети разного возраста, но им было интересно общаться и проводить время вместе.
Сельские дома культуры – это центры общественной и культурной жизни людей на селе, это места общения, а также развития творческих способностей людей самого разного возраста. Здесь проходят мероприятия разнообразной направленности.
27 августа в городе Саратове в рамках торжественного мероприятия, посвященного Дню российского кино, были подведены итоги работырегиональной киноотрасли, состоялся эксклюзивный показ нового отечественного фильма «Команда мечты», а также прошло награждение лучших работников Домов кино и киновидеоцентров муниципальных районов области, победителей и призеров областных киноконкурсов.
JPAGE_CURRENT_OF_TOTAL