• В районе будет работать выездная приемная депутата Государственной Думы по Саратовскому одномандатному избирательному округу № 163 Вячеслава Викторовича Володина

  • Военная служба по контракту

  • Уважаемые жители Татищевского района!

  • Уважаемые жители поселка Татищево!


Ранним утром вторника, 27 августа, Вице-губернатор - Председатель Правительства Саратовской области Александр Михайлович Стрелюхин ознакомился с ходом строительства здания нового детского сада в микрорайоне Северный р.п. Татищево.
27 августа 2019 года рабочей группой по снижению неформальной занятости межведомственной комиссии по легализации заработной платы при администрации района был проведен рейд по выявлению неформальной занятости на территории Татищевского муниципального образования района.

Уважаемые жители с.Сторожевка! В связи с проведением ремонтных работ по устранению повреждения на магистральном водоводе в районе насосной станции Сторожевского ЛПУ 28 августа 2019 г. с 07.00 и до окончания работ будет отключено холодное водоснабжение.

27 августа 2019 года в ООО «Возрождение-1» состоялся обучающий семинар на тему: «Специальная оценка условий труда» с участием специалиста администрации района, обеспечивающего исполнение государственных полномочий по охране труда.
В с.Большая Каменка закончены ремонтные работы здания сельского клуба, которые проходили по федеральной программе «Культура малой Родины».
В Сторожевском сельском доме культуры прошла спортивная конкурсно–игровая программа для детей «Весёлые, озорные, задорные - и в спорте рекордов достойные».
Русский народ - один из самых музыкальных во всем мире и славился этим с глубокой древности. Сквозь все столетия русский народ пронес многие народные традиции. 25 лет исполнилось ансамблю «Сударушка» Садовского сельского клуба, который дарит своё творчество и полюбившиеся песни всем ценителям музыки и вокального мастерства.

Ночь кино

27.08.19 15:10
В рамках Всероссийской акции «Ночь кино» в клубных учреждениях района состоялись уличные кинопоказы, приуроченные ко Дню российского кино.
В минувшие выходные в Татищевском районе во многих селах прошел каскад мероприятий, посвященных Дню рождения сёл.
17 сентября  в Евангелическо-лютеранском соборе Святой Марии города Саратова состоится 54-й благотворительный концерт проекта «Орган – в подарок детям» для воспитанников детских домов и интернатов области, учащихся коррекционных школ.
JPAGE_CURRENT_OF_TOTAL