• В районе будет работать выездная приемная депутата Государственной Думы по Саратовскому одномандатному избирательному округу № 163 Вячеслава Викторовича Володина

  • Военная служба по контракту

  • Уважаемые жители Татищевского района!

  • Уважаемые жители поселка Татищево!


С целью информирования населения о возможности возникновения аварий, происшествий и чрезвычайных ситуаций отдел по делам гражданской обороны и чрезвычайных ситуаций администрации Татищевского муниципального района представляет оперативный прогноз.
17 августа в Карякино состоялось мероприятие, посвященное празднованию дня села.
В Татищево в этом году планируется провести самую масштабную «кампанию» ремонтно-строительных работ за последние десятилетия. Объекты выбраны серьёзные.
О ходе уборочных работ на территории района участникам очередного аппаратного совещания при главе Татищевского муниципального района, в понедельник, 19 августа, сообщил заведующий отделом развития сельского хозяйства управления сельского хозяйства, предпринимательства, земельных и имущественных отношений администрации района А.Е. Якунин.
Ни для кого не секрет, что близится самый значимый и крупномасштабный праздник в году, посвящённый 91-летию Татищевского района.
Уважаемые жители с. д.Хлебновка! В связи с проведением плановых работ ООО «Газпром межрегионгаз Саратов» информирует о прекращении подачи газа потребителям д.Хлебновка в период с 10-00 до 16-00 22 августа 2019 года.
Управление индустриальной, строительной и коммунальной политики администрации муниципального района