• В районе будет работать выездная приемная депутата Государственной Думы по Саратовскому одномандатному избирательному округу № 163 Вячеслава Викторовича Володина

  • Оперативный штаб

  • Уважаемые жители Татищевского района!

  • Военная служба по контракту

  • Уважаемые жители поселка Татищево!


С 10 по 17 августа состоялись соревнования по городошному спорту на Кубок мэра Москвы. Жюри в течение недели старалось выявить сильнейших среди 150 участников из Германии, Финляндии, Белоруссии, Эстонии, Латвии, Молдавии, Киргизии, Израиля и многих регионов России. Спортсмены Татищевского района достойно представляли малую родину в составе сборной Саратовской области.
Для устранения причин и условий, способствующих реализации угроз безопасности граждан и общественной безопасности, совершению преступлений и административных правонарушений, пешеходный переход, расположенный по адресу: село Октябрьский Городок, ул. Уханова, дом 115 (вход в среднюю общеобразовательную школу села Октябрьский Городок) был оборудован двумя искусственными неровностями «лежачий полицейский»,

В селе Вязовка на базе Детской школы искусств были выданы первые сертификаты дополнительного образования детей.

В детском саду села Сторожевка прошел спортивный праздник «Солнце, воздух и вода – наши лучшие друзья!».
17 августа 2019 года жительнице д.Хлебновка Александре Тимофеевне Ефимовой исполнилось 90 лет.
Великая ценность каждого человека – здоровье. Вырастить ребенка сильным, крепким, здоровым – это желание родителей и одна из ведущих задач, стоящих перед образовательным учреждением. Лучшая пропаганда здорового образа жизни – это занятия физкультурой и спортом.
В ООО «Орион-1» состоялся обучающий семинар по вопросам охраны труда с сотрудниками организации с участием специалиста администрации района, обеспечивающего исполнение государственных полномочий по охране труда.

Уважаемые жители р.п.Татищево! Уведомляем вас, что с 21 августа по 30 сентября 2019 года в р.п.Татищево по улицам Энергетиков, Свободная, Красноармейская, 1-я Ленинская, Шигаева, Дорожная будут проводиться геологические изыскания в рамках разработки проекта «Строительство путепровода в р.п.Татищево».

Прожиточный минимум — стоимостная величина достаточного для обеспечения нормального функционирования организма человека и сохранения его здоровья, набора пищевых продуктов, а также минимального набора непродовольственных товаров и услуг, необходимых для удовлетворения основных социальных и культурных потребностей личности.