• В районе будет работать выездная приемная депутата Государственной Думы по Саратовскому одномандатному избирательному округу № 163 Вячеслава Викторовича Володина

  • Военная служба по контракту

  • Уважаемые жители Татищевского района!

  • Уважаемые жители поселка Татищево!


С целью информирования населения о возможности возникновения аварий, происшествий и чрезвычайных ситуаций отдел по делам гражданской обороны и чрезвычайных ситуаций администрации Татищевского муниципального района представляет оперативный прогноз.
На территории Татищевского муниципального района за истекший период 2019 года произошло 65 пожаров, из них 46 пожаров в результате поджога сухой растительности и мест складирования мусора. В пятнадцати случаях поджоги сухой растительности распространялись на жилые дома, принесли ущерб, имеются пострадавшие.
Специалисты Большеивановского сельского дома культуры провели ряд мероприятий, посвященных Всероссийскому дню семьи, любви и верности.
С 15 по 17 июля в Поволжском межрегиональном учебном центре состоится бесплатное обучение субъектов МСП по программе повышения квалификации «1С-бухгалтерия».
В период с 10 июля по 1 августа 2019 года на территории Татищевского муниципального района проводится акция «Безопасный водоем-2019».
В понедельник, 8 июля, состоялось аппаратное совещание при главе муниципального района, на котором помощник главы администрации района, начальник отдела внутренней политики и контрольной работы районной администрации Антон Александрович Кузовенков представил анализ работы с обращениями граждан за 1 полугодие 2019 года.

Без границ

09.07.19 08:51
С 5 по 7 июля в селе Золотое Красноармейского района прошёл первый открытый слёт ремесленников «Без границ». В слёте приняли участие Татищевский, Ртищевский, Саратовский и Красноармейский районы.
12 июля 2019 года с 17.00 до 19.00 часов руководители органов администрации Татищевского муниципального района будут проводить прием граждан в населенных пунктах муниципальных образований, входящих в состав Татищевского муниципального района, согласно утвержденному графику: