• Военная служба по контракту

  • В районе будет работать выездная приемная депутата Государственной Думы по Саратовскому одномандатному избирательному округу № 163 Вячеслава Викторовича Володина

  • Уважаемые жители Татищевского района!

  • Уважаемые жители поселка Татищево!


На стадионе «Олимп» р.п.Татищево 13 июля 2019 года в 10.00 часов состоится торжественная церемония закрытия Соревнований на Кубок главы Татищевского муниципального района Саратовской области по пляжному волейболу.
С целью информирования населения о возможности возникновения аварий, происшествий и чрезвычайных ситуаций отдел по делам гражданской обороны и чрезвычайных ситуаций администрации Татищевского муниципального района представляет оперативный прогноз.
За прошедшую неделю с 1 по 7 июля поступил один звонок от жителя р.п.Татищево по вопросу уличного освещения на улице Коммунистическая. Вопрос взят на контроль.
В преддверии праздника - Дня семьи, любви и верности в селе Ягодная Поляна состоялась праздничная программа «Ромашковый сюрприз», подготовленная сотрудниками сельского клуба и библиотеки.
Расписание игр Соревнований на Кубок Главы Татищевского муниципального района по пляжному волейболу среди мужских и женских команд.
В связи с ремонтными работами 10 июля 2019 года с 10.00 до 15.00 планируется отключение электроэнергии в п.Садовый и на ст.Кологривовка по улице Привокзальная с дома № 47 по № 118 включительно.
 
Администрация Садовского муниципального образования
По инициативе Президента Российской Федерации Владимира Владимировича Путина с 1 января 2018 года за счет средств федерального бюджета введена новая ежемесячная денежная выплата при рождении (усыновлении) первого ребёнка. Выплачивается она на детей, родившихся в 2018 году и позднее, до достижения ими возраста полутора лет.
Под таким названием прошел час интересных сообщений для ребят, посещающих досуговую площадку на базе Мизино-Лапшиновского сельского клуба.
Всероссийский день семьи, любви и верности отмечается 8 июля. Этот прекрасный летний день выбран для праздника не случайно: уже более 780 лет православные почитают память святых благоверных князей Петра и Февронии Муромских – покровителей семейного счастья, любви и верности.
В связи с проведением ремонтных работ электрооборудования Правобережного производственного отделения филиала ПАО «МРСК Волги» – «Саратовские распределительные сети» 8 июля 2019 года с 11.00 до 13.00 часов будет производиться отключение электрооборудования, осуществляющего электроснабжение в с.Кувыка, пос.Тимирязевский.
 
Управление индустриальной, строительной и коммунальной политики администрации муниципального района
JPAGE_CURRENT_OF_TOTAL