• В районе будет работать выездная приемная депутата Государственной Думы по Саратовскому одномандатному избирательному округу № 163 Вячеслава Викторовича Володина

  • Военная служба по контракту

  • Уважаемые жители Татищевского района!

  • Уважаемые жители поселка Татищево!


Очередные игры Соревнований на Кубок Главы Татищевского муниципального района по пляжному волейболу состоялись 5 и 6 июля. Результаты игр стали следующими.
С целью информирования населения о возможности возникновения аварий, происшествий и чрезвычайных ситуаций отдел по делам гражданской обороны и чрезвычайных ситуаций администрации Татищевского муниципального района представляет оперативный прогноз.
На протяжении пяти лет на территории района каждую пятницу проходят встречи жителей различных населенных пунктов с главой Татищевского муниципального района П.В.Сурковым, на которых люди не только задают вопросы, обозначая проблемы, но и делятся положительным опытом их решения. Пожалуй, 5 июля, таким примером стала встреча с жителями села Новоскатовка.
В минувшую пятницу, 5 июля 2019 года, в Доме приема официальных делегаций Правительства Саратовской области состоялась торжественная церемония награждения супружеских пар, приваживающих в Саратовской области, общественной наградой — медалью «За любовь и верность».
В Октябрьском муниципальном образовании 4 июля состоялось собрание актива граждан, на котором были подведены итоги социально-экономического развития муниципального образования за 1 полугодие 2019 года.
В пятницу, 5 июля 2019 года, вблизи деревни Докторовка состоялось торжественное открытие первой очереди Центра малотоннажной химии - опытно-промышленной линии по производству мела химически осажденного, которая станет единственной в России.