• Инспекционная поездка

  • В районе будет работать выездная приемная депутата Государственной Думы по Саратовскому одномандатному избирательному округу № 163 Вячеслава Викторовича Володина

  • Уважаемые жители Татищевского района!

  • Военная служба по контракту

  • Уважаемые жители поселка Татищево!


Глава Ягодно-Полянского муниципального образования Т.И. Федорова 3 июля 2019 года провела приём граждан по личным вопросам. На прием обратилось два человека.
В селе Куликовка продолжаются подготовительные работы для установки модульной конструкции фельдшерско-акушерского пункта.
3 июля начаты работы по бурению и установке свай для дальнейшего монтажа ФАПа.
Ранее уже было проведено грейдерование площадки под строительство и работы по подводу коммуникаций (водопровода).
 
 
Администрация Октябрьского муниципального образования
Глава Татищевского муниципального района П.В.Сурков 3 июля 2019 года провел очередной прием граждан. На прием обратилось 3 человека.
В ходе приема главой района даны разъяснения по вопросам трудоустройства, установления группы инвалидности, оказания помощи гражданам, пострадавшим при пожаре.
 
Отдел внутренней политики и контрольной работы администрации муниципального района
С целью информирования населения о возможности возникновения аварий, происшествий и чрезвычайных ситуаций отдел по делам гражданской обороны и чрезвычайных ситуаций администрации Татищевского муниципального района представляет оперативный прогноз.
В Сторожевском муниципальном образовании 2 июля 2019 года состоялось собрание актива граждан, на котором были подведены итоги социально-экономического развития муниципального образования за 1 полугодие 2019 года и обсудили основные вопросы его развития на 3 квартал 2019 года.
Завершила свою работу летняя досуговая площадка «Творческая карусель», которая была организована в ДШИ р.п.Татищево. В течение месяца площадку посещали 18 человек в возрасте от 4 до 11 лет, 8 из которых являются учащимися ДШИ. Также еженедельно приходили на занятия ребята из Татищевского лицея.
На территории района проведен первый этап межведомственной комплексной оперативно-профилактической операции «Мак-2019».
В отделе МВД России по Татищевскому району 5 июля 2019 года с 12.00 до 13.00 заместитель начальника Управления по контролю за оборотом наркотиков ГУ МВД России по Саратовской области, полковник полиции Сергей Михайлович Федоров проведет прием граждан.
Уважаемые граждане, имеющие трех и более детей, проживающие на территории Татищевского муниципального района Саратовской области, находящиеся на учете для приобретения бесплатно земельных участков, постановлением администрации Татищевского муниципального района Саратовской области от 26.06.2019 № 587 сформирован и утвержден перечень земельных участков для индивидуального жилищного строительства, предназначенных для приобретения гражданами, имеющими трех и более детей:
В связи с проведением работ МАУ «Комфортный Город» по опиловке деревьев 3 июля 2019 года с 10.00 до 13.00 часов будет производиться отключение электрооборудования, осуществляющего электроснабжение в р.п.Татищево по улице Северная 1-й квартал.
 
Управление индустриальной, строительной и коммунальной политики администрации муниципального района