• Уважаемые жители Татищевского района!

  • Военная служба по контракту

  • Наш волейбол. Наш стиль жизни

  • Уважаемые жители поселка Татищево!


2 июля 2019 года рабочей группой по снижению неформальной занятости межведомственной комиссии по легализации заработной платы при администрации района был проведен рейд по выявлению неформальной занятости на территории Татищевского муниципального образования.
Всем известна фраза «Дети – цветы жизни», и уж конечно ни для кого не секрет, что эти самые «цветы» наиболее ярко расцветают в летний период.
Во время летних каникул у детей происходит разрядка накопившейся за год напряжённости, восстановление израсходованных сил, здоровья, развитие творческого потенциала. Наиболее распространённой формой организации отдыха остаются летние досуговые площадки с дневным пребыванием, создаваемые при образовательном учреждении.
В Сторожевском сельском доме культуры прошел турнир сказочных героев под названием «Русская избушка на лесной опушке».
В Татищевском муниципальном районе продолжает свою работу «Горячая линия» с главой района. За прошедшую неделю с 24 по 30 июня поступило 13 звонков от жителей Татищевского муниципального района, задано 14 вопросов.
С целью информирования населения о возможности возникновения аварий, происшествий и чрезвычайных ситуаций отдел по делам гражданской обороны и чрезвычайных ситуаций администрации Татищевского муниципального района представляет оперативный прогноз.
1 июля 2019 года отметили 90- и 95-летие сразу два жителя Татищевского района.
В понедельник, 1 июля, состоялось аппаратное совещание при главе муниципального района, на котором рассмотрен вопрос осуществления муниципального земельного контроля за использованием земель на территории района. С докладом по данному вопросу выступила Юлия Валериевна Самойлова, заместитель главы администрации района.
Территориальными органами ПФР с начала года выдано уже 6533 справки, подтверждающие, что гражданин имеет статус предпенсионера. Таким гражданам предоставляются льготы и дополнительные меры социальной поддержки по линии различных ведомств.
Расписание игр Соревнований на Кубок Главы Татищевского муниципального района Саратовской области по пляжному волейболу среди мужских и женских команд.
JPAGE_CURRENT_OF_TOTAL