• Оперативный штаб

  • Военная служба по контракту

  • Уважаемые жители Татищевского района!

  • Уважаемые жители поселка Татищево!


Звание «Ветеран труда Саратовской области» присваивается в соответствии с Законом Саратовской области № 241-ЗСО «О ветеранах труда Саратовской области», который был принят 9 ноября 2007 года и вступил в силу с 1 января 2009 года.

Меры социальной поддержки по оплате за коммунальные услуги многодетным семьям предоставляются в соответствии с Законом Саратовской области от 24.12.2015 № 104-ЗСО «Об установлении размера, порядка и условий компенсации расходов на оплату жилого помещения и коммунальных услуг многодетным семьям, проживающим в Саратовской области».

17 июля текущего года в большом зале администрации района состоялось очередное заседание комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав при администрации Татищевского муниципального района.
МАУ «Комфортный Город» продолжает плановые работы по озеленению территории р.п. Татищево.
Традиционный летний праздник «День Нептуна» прошел в детском саду села Сторожевка.
Любит лето детвора! Весёлое, яркое, шумное, разноцветное! Именно летом у детей есть прекрасная возможность получить заряд здоровья на весь год.
С целью информирования населения о возможности возникновения аварий, происшествий и чрезвычайных ситуаций отдел по делам гражданской обороны и чрезвычайных ситуаций администрации Татищевского муниципального района представляет оперативный прогноз.
17 июля в Центральном доме культуры р.п.Татищево прошел калейдоскоп мероприятий, посвященный Дню театра.
Уважаемые жители и гости Татищевского района!
На стадионе «Олимп» 20 июля 2019 года пройдет Турнир на Кубок главы Татищевского муниципального района Саратовской области по пляжному волейболу среди смешанных команд.
За прошедшую неделю с 8 по 14 июля поступило три звонка от жителей р.п. Татищево, задано три вопроса.
JPAGE_CURRENT_OF_TOTAL