• В районе будет работать выездная приемная депутата Государственной Думы по Саратовскому одномандатному избирательному округу № 163 Вячеслава Викторовича Володина

  • Военная служба по контракту

  • Уважаемые жители Татищевского района!

  • Уважаемые жители поселка Татищево!


Заключительные игры Соревнований на Кубок Главы Татищевского муниципального района Саратовской области по пляжному волейболу состоялись 11 и 12 июля. Результаты игр среди мужских команд стали следующими.
В июле 2019 года на базе Садовского сельского клуба работает летняя досуговая площадка.
В четверг, 11 июля 2019 года, состоялось заседание комиссии по увеличению доходной части консолидированного бюджета в Татищевском муниципальном районе.
В Татищевском муниципальном районе сложилась многолетняя положительная практика организации и деятельности потребительских кооперативов по водоснабжению.
В малом зале администрации района 11 июля 2019 года состоялось очередное заседание рабочей группы по снижению неформальной занятости.
11 июля 2019 года в Управлении социальной поддержки населения Татищевского района состоялся обучающий семинар для сотрудников данного учреждения по вопросам охраны труда, который для них провел специалист администрации района, обеспечивающий исполнение государственных полномочий по охране труда.
С начала 2019 года в службу занятости населения Татищевского района обратилось 240 человек (за неделю - 2 человека), признаны безработными 159 человек (за неделю численность увеличилась на 2 человека), из них уволенных по собственному желанию – 87, уволенных по соглашению сторон – 9, уволенных в связи с ликвидацией организации либо сокращением штатной численности работающих – 12 человек, длительно не работавших – 16 человек.