• Рабочее совещание

  • Военная служба по контракту

  • Уважаемые жители Татищевского района!

  • Уважаемые жители поселка Татищево!


6 июня 2019 года на школьной летней площадке в с. Ягодная Поляна» специалисты Ягодно-Полянского сельского клуба провели спортивно – развлекательную программу «Сила духа, сила воли».
В р.п.Татищево продолжается реализация программы «Формирование комфортной городской среды». А это - благоустройство общественных территорий и придомовых территорий многоквартирных домов.
С 3 июня в школе с.Большая Федоровка для учеников из «младшего звена» начала работать спортивно-оздоровительная досуговая площадка «Дядя Федор и компания».
6 июня в Татищевском муниципальном районе состоялось очередное рейдовое мероприятие в места осуществления предпринимательской деятельности по выявлению физических лиц, занимающихся предпринимательской деятельностью без постановки на налоговый учет, по вопросам легализации «теневой» заработной платы и выявлению работодателей, использующих труд наемных работников без оформления правоотношений.
Министерством внутренней политики и общественных отношений Саратовской области в июне 2019 года планируется проведение конкурса общественно полезных (социальных) проектов среди социально-ориентированных некоммерческих организаций Саратовской области.
В Ягодно-Полянском муниципальном образовании продолжается подворный обход хозяйств населения, который продлится до 15 июля.
Во время летних каникул ребята, посещающие досуговую площадку в школе села Курдюм, побывали в доме-музее имени Героя Советского Союза Петра Тихоновича Пономарева. Заведующая музеем Татьяна Александровна Полохова для подготовила и провела тематическую лекцию о истории села Курдюм «Страницы истории родного села».
Любой театр – тайна, а теневой — особенно. Таинственна вся его обстановка. Когда в тишине затемненного зала звучит негромкая музыка и на белом экране появляются силуэты персонажей, от ожидания чуда дух захватывает!
В р.п.Татищево идёт ремонт дорог. В продолжение обустройства грунтовых дорог на улицах посёлка специализированной техникой МАУ "Комфортный Город" проводится отсыпка щебнем дорожного полотна на проезде Березовом. После грейдирования планируется выполнить уплотнение дорожной подушки катком.

Управление индустриальной, строительной и коммунальной политики администрации муниципального района
JPAGE_CURRENT_OF_TOTAL