• В районе будет работать выездная приемная депутата Государственной Думы по Саратовскому одномандатному избирательному округу № 163 Вячеслава Викторовича Володина

  • Оперативный штаб

  • Уважаемые жители Татищевского района!

  • Военная служба по контракту

  • Уважаемые жители поселка Татищево!


2 июня 2019 года состоялась встреча жителей станции Курдюм с временно исполняющим полномочия главы Сторожевского муниципального образования Екатериной Владимировной Кукотенко.
О подготовке к празднованию на территории района Дня России, участникам аппаратного совещания при главе Татищевского муниципального района сообщили начальник управления культуры и общественных отношений администрации района Хайдарова Алена Анатольевна и начальник отдела по делам гражданской обороны и чрезвычайным ситуациям района Карпенко Вячеслав Дмитриевич, в понедельник, 3 июня.
В Татищевском муниципальном районе продолжает свою работу «Горячая линия» с главой района. За прошедшую неделю с 27 мая по 2 июня  поступило 20 звонков от жителей Татищевского муниципального района, задан 21 вопрос.
1 июня в каждом уголке нашей страны традиционно проходят мероприятия, посвященные Дню защиты детей. В этом году праздник для юных жителей посёлка Коминтерн состоялся на их территории.
В рамках праздничных мероприятий ко дню защиты детей в дошкольных группах школы ст. Курдюм прошла веселая, красочная игровая программа «Праздник детства».
«Знак ГТО на груди у него» - строчка из любимого стихотворения «Дядя Стёпа» Сергея Михалкова снова становится актуальной в наши дни.
С целью информирования населения о возможности возникновения аварий, происшествий и чрезвычайных ситуаций отдел по делам гражданской обороны и чрезвычайных ситуаций администрации Татищевского муниципального района представляет оперативный прогноз.
С 8 по 15 июня 2019 года в Республике Крым пройдет Всероссийский фестиваль детского национального творчества «Достояние народов России в Крыму».
Книжный фонд Татищевской библиотечной системы пополнился новым, очередным номером историко-краеведческого журнала «Татищевский край», издаваемого краеведом Михаилом Алексеевичем Степановым.
Каждый год в первый день лета отмечается большой праздник — Международный день защиты детей. Этот праздник счастливого детства, наполненный детскими улыбками, радостью от того, что закончился учебный год и у ребят начались летние каникулы.
JPAGE_CURRENT_OF_TOTAL