• Инспекционная поездка

  • В районе будет работать выездная приемная депутата Государственной Думы по Саратовскому одномандатному избирательному округу № 163 Вячеслава Викторовича Володина

  • Уважаемые жители Татищевского района!

  • Военная служба по контракту

  • Уважаемые жители поселка Татищево!


На территории Татищевского района в период с 26 по 28 июня 2019 года проводится профилактическое мероприятие «Ребенок – пассажир, пешеход», направленное на профилактику дорожно-транспортных происшествий с участием несовершеннолетних пассажиров и пешеходов.
С целью информирования населения о возможности возникновения аварий, происшествий и чрезвычайных ситуаций отдел по делам гражданской обороны и чрезвычайных ситуаций администрации Татищевского муниципального района представляет оперативный прогноз.
Глава Ягодно-Полянского муниципального образования Т.И. Федорова 26 июня 2019 года провела приём граждан по личным вопросам. На приём обратился один человек.
Сотрудники МАУ «Комфортный Город» продолжают выпиловку старых деревьев в районном центре. Так, 26 июня произведены работы по распилу и вывозу сухих деревьев с перекрестка улиц Кирова и Школьная.
Кроме того, продолжаются работы по вывозу грунта с обочины улицы Школьная для подготовки территории под новую пешеходную дорожку.
 
 
МАУ «Комфортный Город»
В последние годы в селе Карамышка из-за сильного износа магистрального водопровода в летний период были частые перебои водоснабжения. 24 июня инициативными жителями, членами потребительского кооператива «Радуга», были проведены работы по капитальному ремонту водопроводной сети.
25 июня в сельском доме культуре поселка Садовый состоялась встреча временно исполняющего полномочия главы Садовского муниципального образования Светланы Юрьевны Андриановой со старшими улиц и многоквартирных домов п.Садовый и ст.Кологривовка.
С 1 июля 2019 года вступает в силу Указ Президента РФ от 7 марта 2019 года № 95 «О внесении изменения в Указ Президента Российской Федерации от 26 февраля 2013 г. № 175 «О ежемесячных выплатах лицам, осуществляющим уход за детьми-инвалидами и инвалидами с детства I группы».
Глава Татищевского муниципального района П.В. Сурков 26 июня 2019 года провел очередной прием граждан. На прием обратились два человека.
Подать заявление на ежемесячную выплату из средств материнского (семейного) капитала можно в любой клиентской службе управления Пенсионного фонда России, независимо от места жительства владельца государственного сертификата на МСК.
Каникулы – это не только время отдыха, но и период значительного расширения практического опыта ребёнка, творческого освоения новой информации, её осмысления, формирования новых умений и способностей, жизненного самоопределения и нравственной направленности личности.
JPAGE_CURRENT_OF_TOTAL