• Оперативный штаб

  • Военная служба по контракту

  • Уважаемые жители Татищевского района!

  • Уважаемые жители поселка Татищево!


Уважаемые жители района! 27 июня 2019 года с 11.00 до 12.00 часов заместитель начальника Государственной жилищной инспекции Саратовской области Ким Давид Николаевич проведет личный прием граждан
В Октябрьском муниципальном образовании ведутся работы по ремонту автомобильной дороги от села Октябрьский Городок в направлении поселка Тимирязевский. По данной дороге проходит маршрут школьного автобуса, который возит детей из поселка Тимирязевский в школу села Октябрьский Городок на занятия. 25 июня ООО «Гарантстрой» был проведен ямочный ремонт данной дороги.

Администрация Октябрьского муниципального образования
Расписание игр Соревнований на Кубок Главы Татищевского муниципального района Саратовской области по пляжному волейболу среди мужских и женских команд.
В школе села Вязовка продолжает свою работу лагерь труда и отдыха. Минувшая неделя была посвящена стране Счастливого детства, мероприятия подготовила и провела Таисия Викторовна Бозрикова – библиотекарь школы.
В ходе работ по ремонту и реконструкции улицы Школьная р.п.Татищево 24 июня 2019 года МАУ «Комфортный Город» был выполнен демонтаж одиннадцати световых опор по данной улице для дальнейшего их переноса и установки согласно имеющемуся проекту.
 
 
МАУ «Комфортный Город»
24 июня 2019 года состоялось аппаратное совещание при главе Татищевского муниципального района. На совещании помощник главы администрации района, начальник отдела внутренней политики и контрольной работы Кузовенков Антон Александрович озвучил анализ подписной кампании на периодические издания на территории района на второе полугодие текущего года.
В Татищевском муниципальном районе продолжает свою работу «Горячая линия» с главой района. За прошедшую неделю, с 17 по 23 июня, поступило 30 звонков от жителей Татищевского муниципального района, задано 34 вопроса.