• Инспекционная поездка

  • В районе будет работать выездная приемная депутата Государственной Думы по Саратовскому одномандатному избирательному округу № 163 Вячеслава Викторовича Володина

  • Уважаемые жители Татищевского района!

  • Военная служба по контракту

  • Уважаемые жители поселка Татищево!


С целью информирования населения о возможности возникновения аварий, происшествий и чрезвычайных ситуаций отдел по делам гражданской обороны и чрезвычайных ситуаций администрации Татищевского муниципального района представляет оперативный прогноз.
28 июня 2019 года с 17.00 до 19.00 часов руководители органов администрации Татищевского муниципального района будут проводить прием граждан в населенных пунктах муниципальных образований, входящих в состав Татищевского муниципального района, согласно утвержденному графику:
За прошедшую неделю, с 17 по 23 июня, поступило 46 звонков от жителей р.п. Татищево, задано 57 вопросов.

В Саратовской области началось строительство дороги в обход ст. Сенная на федеральной трассе «Сызрань-Саратов-Волгоград».

За прошедшую неделю, с 17 по 23 июня, поступил один звонок от жителя р.п.Татищево, касающийся спила дерева на улице Дорожная. Вопрос решен положительно.
Очередные игры Соревнований на Кубок Главы Татищевского муниципального района Саратовской области по пляжному волейболу состоялись 21 и 22 июня. Результаты игр стали следующими.
26 июня 2019 года с 13.00 до 14.00 состоится прием жителей Октябрьского муниципального образования нотариусом нотариального округа р.п.Татищево и Татищевского района Саратовской области Светланой Владимировной Беззубцевой по адресу: с.Октябрьский Городок, ул.Уханова, д.60 (здание администрации).
 
 
Администрация Октябрьского муниципального образования
В преддверии дня памяти и скорби сотрудниками Идолгского сельского дома культуры и Идолгской сельской библиотеки была проведена литературно-музыкальная композиция «День памяти и скорби», чтобы вспомнить тех, кто отважно сражался за Родину в годы Великой Отечественной войны.
Для граждан предпенсионного возраста предусмотрено переобучение и повышение квалификации в целях социальной защиты и поддержки, которые позволят оставаться востребованными на рынке труда.
22 июня 1941 года - одна из самых скорбных дат в истории России – начало Великой Отечественной войны. Этот день напоминает нам обо всех погибших в этой войне. Мы скорбим о тех, кто принял на себя первый удар наступлений фашистской Германии, о тех, кто сражался на фронтах и в партизанских отрядах, о тех, кто героически работал в тылу и тех, кто был замучен в концлагерях, — всех, кто видел и осознал ужасы фашизма.
JPAGE_CURRENT_OF_TOTAL