• Уважаемые жители Татищевского района!

  • Военная служба по контракту

  • Наш волейбол. Наш стиль жизни

  • Уважаемые жители поселка Татищево!


20 июня состоялось первое заседание Межведомственной комиссии по организации проведения Всероссийской переписи населения 2020 года на территории Татищевского муниципального района. Провела его заместитель главы администрации района Юлия Валериевна Самойлова.
В связи с проведением работ АО «Газпром газораспределение Саратовская область» на газораспределительной станции, расположенной в с.Большая Каменка, в период с 17.00 20 июня до 21.00 21 июня 2019 года будет прекращена подача газа потребителям сёл Большая Каменка, Вязовка, Корсаковка, Мизино-Лапшиновка, деревни Губаревка, а также в учреждениях - ФАП с.Большая Каменка и участковой больнице с.Вязовка, ИП Калхиев.
 
 
Управление индустриальной, строительной и коммунальной политики администрации муниципального района
Каждое лето над полями возникают столбы черного дыма – жгут траву. Многие думают, что, поджигая траву, делают полезную работу, помогая природе «обновиться», но это не так.
В связи с неоднократными и многочисленными обращениями жителей р.п. Татищево по состоянию пешеходного моста через реку Идолга в районе улиц Лагерная – Шигаева в адрес администрации и МАУ «Комфортный Город» 18 июня работниками «Комфортного Города» данный мост был отремонтирован.
19 июня 2019 года глава Ягодно-Полянского муниципального образования Т.И. Федорова провела приём граждан по личным вопросам. На прием обратилось 3 человека.