В Ягодно-Полянском муниципальном образовании продолжаются работы по благоустройству и санитарной очистке населенных пунктов.
Вопросу реализации всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» в Татищевском муниципальном районе посвящено очередное аппаратное совещание при главе района, прошедшее в понедельник, 6 мая.
В школе села Сокур был организован и проведён Всероссийский открытый урок по «Основам безопасности жизнедеятельности», с целью отработки практических навыков и адекватных действий в различных чрезвычайных ситуациях, а также повышения престижа профессий пожарного и спасателя.
Уважаемые жители Татищевского района! Приглашаем Вас посетить мероприятия, посвящённые 74 годовщине Победы в Великой Отечественной Войне 1941-1945 годов:
4 мая 2019 года свой 90-летний юбилей отметил один из старейших и уважаемых жителей села Большая Федоровка – Николай Матвеевич Лазарев.
В Татищевском муниципальном районе продолжает свою работу «Горячая линия» с главой района. За прошедшую неделю с 29 апреля по 5 мая поступил 21 звонок от жителей Татищевского муниципального района, задано 22 вопроса.
С целью информирования населения о возможности возникновения аварий, происшествий и чрезвычайных ситуаций отдел по делам гражданской обороны и чрезвычайных ситуаций администрации Татищевского муниципального района представляет оперативный прогноз.
Администрация Татищевского муниципального района Саратовской области на основании постановления администрации Татищевского муниципального района Саратовской области от 13.03.2019 № 233 «Об условиях приватизации объекта нежилого фонда» сообщает о проведении открытого аукциона,
За прошедшую неделю с 29 апреля по 5 мая поступил 1 звонок от жителя Татищевского муниципального района, задан 1 вопрос, касающийся отлова безнадзорных животных на улице Колхозная р.п.Татищево.
Всемирный день охраны труда отмечается ежегодно с 2003 года. Девизы и лозунги праздника каждый год меняются, все они связаны с обеспечением и сохранением безопасности людей на производстве (создание безопасных рабочих мест, уменьшение количества несчастных случаев).
JPAGE_CURRENT_OF_TOTAL