В продолжении реконструкции опорной сети р.п.Татищево продолжается установка дорожных и тротуарных бордюров основной дороги и пешеходной зоны, выполняется отсыпка и уплотнение основания из песка и щебня под асфальтирование по ул. Крупской.
Управление индустриальной, строительной и коммунальной политики администрации муниципального района
В целях повышения уровня безопасности дорожного движения дорожной организацией ООО «Гарант Строй» на автомобильной дороге общего пользования регионального значения «автоподъезд к с.Идолга от автомобильной дороги общего пользования федерального значения «Нижний Новгород-Саратов» выполняется ямочный ремонт.
Управление индустриальной, строительной и коммунальной политики администрации муниципального района
С целью информирования населения о возможности возникновения аварий, происшествий и чрезвычайных ситуаций отдел по делам гражданской обороны и чрезвычайных ситуаций администрации Татищевского муниципального района представляет оперативный прогноз
В 2019 году Саратовская область стала участником общественного проекта Приволжского федерального округа – театрального фестиваля «Театральное Приволжье».
28 мая на базе Октябрьской сельской библиотеки состоялся выездной семинар библиотечных работников Татищевского района на тему «Сельская библиотека – центр культуры и информации на селе».
На территории Татищевского муниципального района зафиксированы случаи проявления так называемой «дачной болезни» - геморрагической лихорадки, в народе называемой мышиной. Так, что же такое ГЛПС, чем оно опасно и как его можно избежать?..
Доводим до сведения населения, что с 1 июня по 15 июля 2019 года на территории Татищевского муниципального района будет проходить подворный обход хозяйств населения путем сплошного обхода хозяйств и опроса членов хозяйств с целью обновления данных лицевых счетов похозяйственных книг.
Временно исполняющий полномочия главы Сторожевского муниципального образования Екатерина Владимировна Кукотенко 29 мая провела приём граждан по личным вопросам. На приём обратилось три человека.
Куда пойти учиться и как не ошибиться при выборе профессии? Пожалуй, эти вопросы чаще всего волнуют учеников старших классов и их родителей. Именно поэтому в школе села Ягодная Поляна особое внимание уделяется профориентационной работе. Одними из самых интересных форм работы являются встречи с представителями учебных заведений района и области.