29 мая 2019 года в р.п.Татищево по благословению Митрополита Саратовского и Вольского Лонгина привезена чудотворная икона Божией Матери «Избавительница от бед»
28 мая 2019 года состоялось очередное заседание  Совета депутатов Татищевского муниципального образования.
По программе «Культура малой Родины» начались работы по ремонту здания сельского клуба в с.Большая Каменка.
В среду, 29 мая 2019 года, в администрации Садовского муниципального образования нотариус нотариального округа р.п.Татищево и Татищевского района Саратовской области Оксана Алексеевна Воронина провела прием жителей муниципального образования. За консультацией обратился один человек по вопросу оформления документов для вступления в права наследования.
 
Администрация Садовского муниципального образования
Глава Татищевского муниципального района П.В.Сурков 29 мая 2019 года провел очередной прием граждан. На прием обратилось десять человек.
29 мая 2019 года глава Ягодно-Полянского муниципального образования Т.И. Федорова провела приём граждан по личным вопросам. На прием обратилось 3 человека.
С целью информирования населения о возможности возникновения аварий, происшествий и чрезвычайных ситуаций отдел по делам гражданской обороны и чрезвычайных ситуаций администрации Татищевского муниципального района представляет оперативный прогноз.
1 июня отмечается Всемирный день защиты детей. Но не все дети знают о своих правах и о том, как их защитить. В преддверии праздника преподаватель истории и обществознания Лицея-интерната естественных наук Валерия Владимировна Климашина провела для школьников села Широкое правовой навигатор «В лабиринтах права».
В Татищевском лицее состоялось собрание родителей будущих первоклассников, на котором рассмотрели актуальные вопросы организации обучения детей.
Жизнь Детской школы искусств в этом учебном году была очень насыщенна и разнообразна - поездки на конкурсы, новые коллективы, новые программы, но самым знаменательным событием для школы является Отчётный концерт. Это итог работы школы, результат работы преподавателей и учащихся за год.
JPAGE_CURRENT_OF_TOTAL