В рамках заключенного муниципального контракта на условиях финансовой аренды (лизинга) для нужд муниципального автономного учреждения «Комфортный Город» был поставлен самосвал КамАЗ-65115 с задней разгрузкой, предназначенный для перевозки различных промышленных и строительных грузов.
В рамках благоустройства территории р.п.Татищево специализированной техникой МАУ «Комфортный Город» проводится работа по завозу песка на улицу Пионерская.
В Октябрьском муниципальном образовании продолжаются работы по благоустройству населенных пунктов. В настоящее время ведется работа по покосу сорной растительности.
В Татищевском муниципальном районе продолжает свою работу «Горячая линия» с главой района. За прошедшую неделю с 20 по 26 мая поступило 15 звонков от жителей Татищевского муниципального района, задано 15 вопросов.
В Идолгском муниципальном образования продолжают проводиться работы по благоустройству населенных пунктов. В минувшие выходные в селе Широкое по улице Московское шоссе вдоль автомобильной трассы Саратов-Нижний Новгород проведены работы по покосу сорной растительности.
Администрация Идолгского муниципального образования 
26 мая 2019 года гостеприимная поляна неподалеку от лагеря имени Володи Дубинина Вязовского муниципального образования встретила гостей – туристов для личных соревнований по технике пешеходного туризма.
Уважаемые граждане, имеющие трех и более детей, проживающие на территории Татищевского муниципального района , находящиеся на учете для приобретения бесплатно земельных участков, постановлением администрации Татищевского муниципального района от 21.05.2019 №436 сформирован и утвержден перечень земельных участков для индивидуального жилищного строительства, предназначенных для приобретения гражданами, имеющими трех и более детей:
За прошедшую неделю с 20 по 26 мая поступило 7 звонков от жителей р.п. Татищево, задано 10 вопросов.
С целью информирования населения о возможности возникновения аварий, происшествий и чрезвычайных ситуаций отдел по делам гражданской обороны и чрезвычайных ситуаций администрации Татищевского муниципального района представляет оперативный прогноз.
В целях повышения уровня безопасности дорожного движения дорожной организацией ООО «Гарант Строй» 24 мая 2019 года на участке автомобильной дороги общего пользования местного значения «автоподъезд к с.Карамышка – с.Куликовка от автомобильной дороги «Тамбов-Ртищево-Саратов» начался ямочный ремонт дорожного покрытия.
Управление индустриальной, строительной и коммунальной политики администрации муниципального района
JPAGE_CURRENT_OF_TOTAL