Военные сборы для десятиклассников – это одно из важнейших мероприятий для школьников, которые никогда с подобным родом деятельности не сталкивались. Именно поэтому у многих возникает вполне закономерный вопрос: «Что же делают на военных сборах?».
В школе п.Садовый 16 мая 2019 года прошел спортивный праздник «Пусть всегда буду я и моя семья». В соревнованиях участвовали две сборные команды родителей и учащихся: «Дружная семейка» и «Красная ракета».
18 мая на Саратовском ипподроме в рамках открытия 161-го бегового сезона состоятся межрегиональные конноспортивные соревнования, в которых примут участие лошади, принадлежащие коневладельцам Саратовской, Воронежской, Пензенской, Волгоградской, Тамбовской, Ульяновской, Липецкой и Московской областей.
С целью информирования населения о возможности возникновения аварий, происшествий и чрезвычайных ситуаций отдел по делам гражданской обороны и чрезвычайных ситуаций администрации Татищевского муниципального района представляет оперативный прогноз.
На ремонт участка дороги протяженностью 213 метров по улице Крупской заключен муниципальный контракт с подрядной организацией АО «Трасса».
Во все времена человек стремился к здоровому образу жизни, желая познать пределы своих возможностей, не боясь бросить вызов судьбе. И часто выходил победителем. А спорт это и есть: жизнь, здоровье, поиск, победа.
В Ягодно-Полянском муниципальном образовании продолжаются работы по благоустройству населенных пунктов. 15 мая в селе Большая Федоровка прошел очередной субботник.
В муниципальном автономном учреждении «Детский оздоровительный лагерь «Дубрава» с.Вязовка к открытию нового летнего оздоровительного сезона 2019 года близится к завершению строительно-ремонтные работы административного здания.
Последнее время все чаще машинистами поездов фиксируются нарушения правил нахождения граждан в зонах повышенной опасности и перехода через железнодорожные пути. Напоминаем, что по правилам перехода через железнодорожные пути необходимо пользоваться специально оборудованными пешеходными переходами, мостами, обозначенными соответствующими знаками.
По Указу Президента РФ 2019 год объявлен годом театра. Театр - особый и прекрасный мир. И в этом мире все необычно. В театре мы видим отражение нашей жизни. Это всегда действующее, живое, текущее во времени искусство, а не застывшее отображение действительности.
JPAGE_CURRENT_OF_TOTAL