Через неделю, 14 октября, Саратовская область перейдет с аналогового на цифровое эфирное наземное телерадиовещание.

9 Мая — святой для каждого из нас день. Это день памяти великого подвига наших отцов, дедов и прадедов, отстоявших свободу и независимость Родины в смертельной схватке с немецко-фашистскими захватчиками. В школе ст.Курдюм прошел цикл мероприятий, посвященных 74-ой годовщине Победы в Великой Отечественной войне.
17 мая 2019 года с 17.00 до 19.00 часов руководители органов администрации Татищевского муниципального района будут проводить прием граждан в населенных пунктах муниципальных образований, входящих в состав Татищевского муниципального района, согласно утвержденному графику:
В Татищевском муниципальном районе продолжает свою работу «Горячая линия» с главой района. За прошедшую неделю с 6 по 12 мая поступило 13 звонков от жителей Татищевского муниципального района, задано 13 вопросов.
За прошедшую неделю с 6 мая по 12 мая поступило 2 звонка от жителей р.п. Татищево, задано 2 вопроса.
С целью информирования населения о возможности возникновения аварий, происшествий и чрезвычайных ситуаций отдел по делам гражданской обороны и чрезвычайных ситуаций администрации Татищевского муниципального района представляет оперативный прогноз.
В день Победы каждый из нас особенно ярко чувствует гордость за свою историю. Пусть наши дети знают, как в далёком 1941 году вся страна встала на защиту Отечества и смогла отстоять право на жизнь под мирным небом.
Министерство сельского хозяйства Саратовской области извещает о начале приема заявок для участия в мероприятиях по развитию семейных животноводческих ферм.
Накануне празднования 74-ой годовщины победы в Великой Отечественной войне в детском саду с. Сторожевка прошел праздник, знаменующий конец убийственной войны, которая унесла жизни миллионов солдат и мирных граждан. День Победы - торжественный, но очень грустный и даже тяжелый праздник.
Специалисты детского сада с. Сторожевка – педагог-психолог Кудрявцева В.В., учитель-логопед Утехина Г.А., музыкальный руководитель Шапошникова Н.И. и руководитель по физическому воспитанию Якубович А.Г. провели семинар-практикум и подготовили для родителей информационные буклеты на тему «Современные проблемы воспитания дошкольников». Каждый из специалистов затронул наиболее актуальные проблемы в своей профессиональной области.
JPAGE_CURRENT_OF_TOTAL