18 апреля 2019 года в администрации Татищевского муниципального района состоялся аукцион на право заключения договора аренды земельного участка, открытый по составу участников и открытый по форме подачи предложений о цене:
В рамках проведения двухмесячника по благоустройству 17 апреля 2019 года в селе Вязовка сотрудниками администрации, сельского клуба, детской школы искусств, детского сада проведен субботник,
В деревне Полянское прошли мероприятия в рамках двухмесячника по благоустройству. Все жители убрали территории, прилегающие к их домовладениям, а там, где никто не проживает, убрали сообща.
18 апреля 2019 года в рамках проведения двухмесячника по благоустройству администрацией Октябрьского муниципального образования был организован подвоз песка к кладбищам сёл Октябрьский Городок, Карамышка, Карякино. Техника для погрузки и перевозки песка была предоставлена ГАПОУ СО «Сельскохозяйственный техникум им.К.А.Тимирязева», а также жителем села Карякино Райкиным Николаем Николаевичем.

Администрация Октябрьского муниципального образования
С целью информирования населения о возможности возникновения аварий, происшествий и чрезвычайных ситуаций отдел по делам гражданской обороны и чрезвычайных ситуаций администрации Татищевского муниципального района представляет оперативный прогноз.
В рамках подготовки к празднованию 370-летия со Дня образования пожарной охраны России учащиеся 5-7 кадетских классов МЧС «Юный пожарный спасатель» школы села Вязовка вместе с куратором Юрием Николаевичем Лемясовым посетили пожарно-спасательную часть № 60 р.п. Татищево.
24 апреля в Управлении социальной  поддержки населения Татищевского района пройдет прямая линия по вопросам противодействия коррупции, отнесенным к сфере деятельности учреждения.
Глава Идолгского муниципального образования Дмитрий Алексеевич Киселев 17 апреля 2019 года провел встречу с активом села Слепцовка. Совместно со старостой села и активными жителями Дмитрий Алексеевич обсудил вопрос благоустройства села в весенне-летний период. Обсудили вопрос благоустройства пруда «Островский» находящегося в селе. А также решили совместными усилиями продолжить ремонт внутрипоселковых дорог.
Администрация Идолгского муниципального образования
Уважаемые жители Татищевского района! Информируем вас о том, что с 15 по 29 апреля Управлением Роспотребнадзора по Саратовской области проводится «горячая» линия по вопросам вакцинопрофилактики  инфекционных болезней.
В Идолгском муниципальном образовании начались работы по ремонту внутрипоселковых дорог.17 апреля 2019 года в деревне Македоновка проведено грейдерование всех уличных дорог. Специализированная техника была предоставлена МАУ «Комфортный город». Староста села Кузьмина Ольга Анатольевна проконтролировала ход проводимых работ. Работа по ремонту дорог в муниципальном образовании будет продолжена.
Администрация Идолгского муниципального образования
JPAGE_CURRENT_OF_TOTAL