• Оперативный штаб

  • Рабочее совещание

  • Военная служба по контракту

  • Уважаемые жители Татищевского района!

  • Уважаемые жители поселка Татищево!


В рамках месячника по благоустройству территорий 11 апреля татищевские лицеисты вместе со своими педагогами приняли участие в еженедельном субботнике.
С целью информирования населения о возможности возникновения аварий, происшествий и чрезвычайных ситуаций отдел по делам гражданской обороны и чрезвычайных ситуаций администрации Татищевского муниципального района представляет оперативный прогноз.
В России появилась новая категория граждан — предпенсионеры, которым предоставляются различные льготы и дополнительные меры социальной поддержки.
Ежегодно, 12 апреля весь мир отмечает День космонавтики. Это настоящий праздник, объединяющий людей всей Земли в едином стремлении познать то, что находится за ее пределами.
9 апреля специалистами администрации Сторожевского муниципального образования совместно с участковым уполномоченным районного отдела полиции был проведен обход территории по улицам: Компрессорная и Газовиков села Сторожевка, в ходе которого жителям сообщено о начале проведения двухмесячника по благоустройству и недопущению нарушения правил благоустройства Сторожевского муниципального образования. В ходе обхода были выданы предписания собственникам частных домовладений с указанием сроков устранения выявленных нарушений. В дальнейшем сотрудниками администрации Сторожевского муниципального образования будет проведен повторный обход для проверки исполнения выданных предписаний.
Администрация Сторожевского муниципального образования
9 апреля глава Сторожевского муниципального образования Андрей Олегович Никитин провел приём граждан по личным вопросам. На приём обратилась жительница села Сторожевка по вопросу благоустройства придомовой территории. Андрей Олегович дал заявительнице соответствующие разъяснения и пояснения.
Администрация Сторожевского муниципального образования
В среду, 10 апреля, состоялось очередное заседание комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав при администрации Татищевского муниципального района, на котором рассматривались дела об административных правонарушениях.
Помнить и заботиться о своем здоровье должен каждый человек, независимо от того, сколько ему лет и каким родом деятельности он занимается. В школе села Ягодная Поляна проводятся различные тематические классные часы и беседы с медицинским работником. Но самым эффективным и любимым способом заботы о собственном здоровье ребята считают участие в различных соревнованиях.
С 3 июня 2019 года область полностью перейдет на цифровые технологии – аналоговое вещание будет отключено. Региональные телеканалы и телеканалы, не входящие в состав мультиплексов, продолжат аналоговое вещание.