В дни весенних каникул в школе села Сторожевка не затихали детские голоса. В спортивном зале проходили соревнования по игровым видам спорта.
За прошедшую неделю с 25 по 31 марта поступило 2 звонка от жителей Татищевского муниципального района, задано 3 вопроса.
7 апреля отмечается всемирный День здоровья. Он способствует пропаганде здорового образа жизни и отказа от вредных привычек. Наше здоровье бесценно. Его не купишь ни за какие деньги. Необходимо помнить, что здоровье – это не только отсутствие болезней, но и состояние нашей души.
За прошедшую неделю с 25 по 31 марта поступило 2 звонка от жителей Татищевского муниципального района, задано 2 вопроса.
28 марта в литературно-музыкальной гостиной Центральной библиотеки прошел литературный час «Души прекрасные порывы». Мероприятие было посвящено весне, поэзии, любви.
Саратовскую область посетила Министр здравоохранения Российской Федерации Вероника Скворцова. Наш регион был выбран местом проведения межрегионального совещания ПФО по реализации нацпроекта «Здравоохранение».
В старшей разновозрастной дошкольной группе школы села Большая Ивановка стартовал исследовательский проект «Цветы – наши зеленые друзья».
Ежегодно в школе села Большая Ивановка учащиеся совместно с педагогами и родителями организовывают экологическую акцию по сбору макулатуры.
С целью информирования населения о возможности возникновения аварий, происшествий и чрезвычайных ситуаций отдел по делам гражданской обороны и чрезвычайных ситуаций администрации Татищевского муниципального района представляет оперативный прогноз.
Если вдуматься, мы все склонны искать за экранными образами отражение наших собственных чувств. Люди смотрят фильмы, чтобы отвлечься, забыть о собственных проблемах.
JPAGE_CURRENT_OF_TOTAL