С начала 2019 года в службу занятости населения Татищевского района обратилось 65 человек (за неделю – 14 человек), признаны безработными 45 человек (за неделю численность увеличилась на 5 человек), из них уволенных по собственному желанию – 23, уволенных по соглашению сторон – 4, уволенных в связи с ликвидацией организации либо сокращением штатной численности работающих – 3 человека, длительно не работавших – 10.
В Идолгском муниципальном образовании продолжаются противопаводковые мероприятия. В минувшие выходные с помощью специализированной техники предоставленной ООО «СЭТ» были проведены работы по очистке реки Идолга от запруд, сухостоя, поваленных деревьев. Очистили водосточные трубы и овраг кутум по улице Бударина. Благодаря проведенным работам уровень воды  реки Идолга снизился.

Администрация Идолгского муниципального образования
Ямочный ремонт дорог, очистка кладбищ, памятников участникам Великой Отечественной войны, мемориальных досок и обелисков, очистка и покраска световых опор и бордюрного камня, посадка цветов, кустарников и деревьев, продолжение работ по установке светодиодных фонарей уличного освещения, ликвидация несанкционированных свалок и многое другое – планы работ на предстоящий сезон стали центральной темой очередного аппаратного совещания при главе муниципального района в понедельник, 4 марта.
JPAGE_CURRENT_OF_TOTAL