28 марта 2019 года в администрации Татищевского муниципального района Саратовской области прошло совещание по вопросу «О готовности к проведению весенне-полевых работ в сельхозпредприятиях Татищевского муниципального района в 2019 году»
Министерство экономического развития области объявляет прием заявок для участия в ежегодном областном конкурсе «Предприниматель Саратовской губернии–2019».
Российская гильдия пекарей и кондитеров проведет в Нижнем Новгороде выставку "Продуктовый мир – 2019".
С целью информирования населения о возможности возникновения аварий, происшествий и чрезвычайных ситуаций отдел по делам гражданской обороны и чрезвычайных ситуаций администрации Татищевского муниципального района представляет оперативный прогноз.
28 марта 2019 года в малом зале администрации Татищевского муниципального района состоялось очередное заседание рабочей группы по снижению неформальной занятости межведомственной комиссии по легализации заработной платы при администрации района.
28 марта 2019 года состоялось заседание комиссии по обеспечению безопасности дорожного движения при администрации Татищевского муниципального района. На заседании комиссии были рассмотрены четыре вопроса.
28 марта в Татищевском лицее прошли соревнования по настольному теннису среди юношей и девушек в зачет Спартакиады школьников 2018-2019 учебного года. В соревнованиях приняли участие 8 команд.
28 марта в Татищевском музее состоялась встреча краеведов Татищевского района.
В целях защиты населения от преступных посягательств и профилактике мошеннических действий в Татищево прошла профилактическая акция. Полицейские предупреждали жителей районного поселка о мошенниках и вручали памятки.
Каникулы созданы для того, чтобы набраться сил перед новой учебной четвертью и, конечно же, получить море позитива, оставив на память приятные воспоминания. Отдых немаловажен для детей, ведь они впитывают огромный поток новой информации, тем самым заранее подготавливая себя к трудовой деятельности.
JPAGE_CURRENT_OF_TOTAL