Глава Идолгского муниципального образования Дмитрий Алексеевич Киселев провел очередной прием граждан по личным вопросам. На прием обратилось два человека.
В целях своевременного исполнения доходной части бюджета администрацией Идолгского муниципального образования постоянно ведётся работа по снижению задолженности по всем видам налогов: должникам рассылаются письма о необходимости своевременной уплаты налогов и уведомления с суммой задолженности, ведется разъяснительная работа с неплательщиками.
Руководитель Управления Федеральной службы по ветеринарному и фитосанитарному надзору по Саратовской области Александр Викторович Игонькин проведет личный прием граждан 28 марта 2019 года в 11-00 часов по адресу: Саратовская область, р.п.Татищево, ул.Советская, 13, каб.№30.
27 марта в здании Центрального Дома культуры состоялся второй мастер-класс по лепке «Саратовской глиняной игрушки» в рамках реализации проекта Саратовского регионального отделения «Всероссийского общества охраны памятников истории и культуры» по возрождению этого народного промысла.
С целью информирования населения о возможности возникновения аварий, происшествий и чрезвычайных ситуаций отдел по делам гражданской обороны и чрезвычайных ситуаций администрации Татищевского муниципального района представляет оперативный прогноз.
У каждого из нас есть свой любимый праздник. Кто-то любит Новый год, кто-то Масленицу, кто-то – свой День рождения. Спросите. А у книг есть праздники? Да, есть. Это «Книжкины именины». 
27 марта глава Сторожевского муниципального образования Андрей Олегович Никитин провел приём граждан по личным вопросам.
В детском саду с. Сторожевка проводился проект «Голубая лента», в ходе которого дети узнали, почему наша планета называется «голубой», как много различных водоемов: рек, морей, океанов, озер и прудов.
В администрации Татищевского муниципального района 26 марта текущего года прошел обучающий семинар по охране труда для руководителей и специалистов по охране труда организаций и индивидуальных предпринимателей - работодателей, осуществляющих свою деятельность на территории района.
В Октябрьском муниципальном образовании продолжаются противопаводковые мероприятия.
Для беспрепятственного пропуска талых вод были проведены работы по расчистке переливных труб в селах Кувыка, Октябрьский Городок, Константиновка, Карамышка и Куликовка. Данные меры необходимы для предотвращения подтопления домовладений.

 

Администрация Октябрьского муниципального образования