Кафедра переводоведения и межкультурной коммуникации Саратовского социально-экономического института (филиал) РЭУ им. Г.В. Плеханова (г. Москва) проводила ряд мероприятий для школьников и студентов с целью повышения их мотивации к изучению иностранного языка, а также развития их творческих способностей.
Волонтеры – это неравнодушные люди, желающие изменить мир и себя к лучшему. Для таких ребят 23 марта 2019 года на базе средней общеобразовательной школы села Сторожевка прошел Форум добровольцев Саратовской области. Целью работы стало продвижение ценностей добровольческой деятельности и развития социальной активности среди детей.
В школе с. Идолга прошло тематическое общешкольное родительское собрание «Духовно-нравственное воспитание обучающихся в современной школе».
Массовое потребление психоактивных веществ в молодежной среде остается одной из острейших проблем современности, так как по своим долгосрочным последствиям представляет серьезную угрозу здоровью населения, экономике страны, правопорядку и безопасности государства.
22 марта 2019 года своё 90-летие отметила жительница р.п. Татищево Валентина Павловна Короткова.
Родилась Валентина Павловна в с.Кувыка Татищевского района. За её плечами жизнь, наполненная трудом. На ее долю выпали тяжелые военные и послевоенные годы.
Глава Татищевского муниципального района П.В. Сурков 29 марта 2019 года в 17.00 проведёт встречу с жителями с.Большая Ивановка. Встреча будет проходить в здании школы, расположенном по адресу: с.Большая Ивановка, ул.Школьная д.15.
JPAGE_CURRENT_OF_TOTAL