20 марта 2019 года в администрации Татищевского муниципального района Саратовской области состоялся аукцион по продаже земельного участка,
20 марта 2019 года временно исполняющий полномочия главы Ягодно-Полянского муниципального образования Н.В. Кособокова провела приём граждан по личным вопросам. На прием обратилось два человека.
С целью информирования населения о возможности возникновения аварий, происшествий и чрезвычайных ситуаций отдел по делам гражданской обороны и чрезвычайных ситуаций администрации Татищевского муниципального района представляет оперативный прогноз.
В связи с исторической датой - присоединением Крыма к России в школе села Широкое прошёл единый классный час «Крым-Россия-Общая судьба».
В марте отмечается 90-летний юбилей детской писательницы Ирины Токмаковой, автора образовательных повестей-сказок, стихотворений и пьес для детей, классических переводов из английской и шведской народной поэзии.
22 марта на Руси издавна отмечали праздник Жаворонки — день встречи весны. Этот праздник также назывался «Сороки».

На паркете

20.03.19 14:39
В ФОКе «Солнечный» города Саратова состоялся региональный турнир по танцевальному спорту «Танцевальные надежды – 2019» при поддержке Всероссийской федерации танцевального спорта.
В Сторожевском сельском доме культуры состоялась увлекательная и познавательная встреча с ребятами из клубного формирования «Дубль» под названием «Воспитание детей и подростков театром», которую провела руководитель кружка Виктория Вадимовна Шмакова.
За прошедшую неделю с 11 по 17 марта поступило 6 звонков от жителей Татищевского муниципального района, задано 6 вопросов.