Очередное заседание муниципального Собрания Татищевского муниципального района состоялось 19 марта 2019 года.
Специалисты Сторожевского сельского дома культуры стремятся привлечь на мероприятия разнообразной направленности максимальное количество жителей всех возрастов. Тематические программы, вечера отдыха, шахматные турниры, конкурсы рисунков, караоке, беседы, акции по теме пропаганды здорового образа жизни и спортивные соревнования, проводимые в сельском доме культуры – наполняют жизнь детей, молодежи и старшего поколения творчеством и занимает их досуг.
19 марта в селе Октябрьский Городок на строящийся храм в честь Святителя Николая Чудотворца установлена шатровая конструкция. Каркас шатра строящегося храма был поднят и установлен строительной компанией ООО "Стройвек".  Спецтехника предоставлена компанией Газпром Трансгаз Саратов. 
По материалам Татищевского благочиния
В современной России  факты мошенничества в различных сферах жизни стали распространенным явлением. Многие преступники поняли, что для получения  незаконного обогащения надежнее действовать не силой, а хитростью. Мошенничество как вид преступности опасен не меньше, чем грабежи и разбои.
Администрация Татищевского муниципального района Саратовской области на основании постановления администрации Татищевского муниципального района Саратовской области от 13.03.2019 № 233 «Об условиях приватизации объекта нежилого фонда» сообщает о проведении открытого аукциона,
Уважаемые граждане, имеющие трех и более детей, проживающие на территории Татищевского муниципального района, находящиеся на учете для приобретения бесплатно земельных участков, постановлением администрации Татищевского муниципального района от 12.03.2019 № 214 сформирован и утвержден перечень земельных участков для индивидуального жилищного строительства, предназначенных для приобретения гражданами, имеющими трех и более детей:
С 3 июня 2019 года в Саратовская область официально перейдет на цифровое телерадиовещание. Просмотр программ передач в цифровом формате будет доступно при наличии в телевизоре декодера DVB-T2 или при подключении специализированной цифровой приставки.
В течение нескольких недель в Вязовском муниципальном образовании продолжаются противопаводковые мероприятия.
Должностные лица администрации Татищевского муниципального района 15 марта 2019 года с 17.00 до 19.00 часов проведут приемы граждан.

Ежегодно 15 марта международная общественность отмечает Всемирный день защиты прав потребителей. В школе села Мизино-Лапшиновка среди старшеклассников прошла деловая игра «Дорогой защиты прав потребителей».
JPAGE_CURRENT_OF_TOTAL