На спортивных площадках ФОКа «Энергия» и Татищевского лицея 16 марта прошел последний игровой день Соревнований на Кубок главы Татищевского муниципального района по волейболу. Результаты игр стали следующими.
С целью информирования населения о возможности возникновения аварий, происшествий и чрезвычайных ситуаций отдел по делам гражданской обороны и чрезвычайных ситуаций администрации Татищевского муниципального района представляет оперативный прогноз.
Разве кого-то из школьников не интересует устройство всего живого на Земле? И именно микроскоп даст возможность найти ответы на многие вопросы. Куда интереснее не просто послушать рассказ о каких-то там клетках, а посмотреть на эти клетки собственными глазами.
К первоклассникам Татищевского лицея пришли в гости «Лаборатория безопасности» саратовской юношеской автошколы «Орленок» и инспектор по пропаганде безопасности дорожного движения отделения ГИБДД отдела МВД России по Татищевскому району Оксана Николаевна Нижегородцева.
Искусство звучащего слова… Оно дано не многим. Умение донести мысль автора – особый дар. 15 марта 2019 года в Татищевском районе стартовал муниципальный этап Всероссийского конкурса юных чтецов «Живая классика». В уютном зале Татищевского лицея собрались 17 победителей школьных этапов из разных школ района, которые умеют донести смысл звучащего слова.
Очередная встреча Главы П.В. Суркова с жителями района прошла 15 марта в селе Кувыка.
15 марта 2019 года своё 90-летие отметила жительница п.Садовый Галина Ивановна Усачёва.
В малом зале администрации  района состоялось заседание комиссии по увеличению доходной части консолидированного бюджета в Татищевском муниципальном районе.
В период школьных каникул дети чаще всего будут находиться  на улицах и дорогах, передвигаться к местам спортивных и внеклассных занятий, кружков и все  чаще будут сталкиваться с дорожными ситуациями.
Организатор аукциона (Арендодатель) – администрация Татищевского муниципального района Саратовской области, адрес: Саратовская область, Татищевский район, р.п.Татищево, ул.Советская, д.13, каб. №32, телефон 8 (845-58) 4-11-70.