В Центральном доме культуры р.п. Татищево 14 марта 2019 года состоялась встреча главы Татищевского муниципального района Павла Васильевича Суркова с учащимися восьмых, девятых и десятых классов муниципальных общеобразовательных учреждений района.

Шар-ах-шоу

14.03.19 17:12
В Сторожевском сельском доме культуры прошла увлекательная игровая программа для детей «Шар-ах-шоу». После интересного знакомства друг с другом и с ведущими, ребята вспомнили и узнали, как можно весело и интересно играть с воздушными шарами.
С 13 по 16 марта 2019 года на территории Татищевского района проводится оперативно-профилактическое мероприятие «Антикриминал».
Новая редакция структуры администрации района разработана в целях более качественной реализации полномочий по решению вопросов местного значения, совершенствования деятельности органов администрации Татищевского муниципального района.
Отдел организационного обеспечения и взаимодействия с территориями админстрации муниципального района
14 марта 2019 года свой 90-летний юбилей отметила Галина Григорьевна Рытова, жительница с.Вязовка.
В целях безаварийного пропуска талых вод в период весеннего половодья 14 марта 2019 года администрацией Татищевского муниципального района совместно с администрацией Ягодно-Полянского муниципального образования проведены работы по очистке сливного канала от мусора на пруду «Новый» в с. Большая Ивановка и подготовке площадки для отрыва резервного канала сброса воды.
Отдел по делам ГО и ЧС администрации муниципального района
С целью информирования населения о возможности возникновения аварий, происшествий и чрезвычайных ситуаций отдел по делам гражданской обороны и чрезвычайных ситуаций администрации Татищевского муниципального района представляет оперативный прогноз.
В рамках реализации Государственной программы Саратовской области «Содействие занятости населения, совершенствование социально-трудовых отношений и регулирование трудовой миграции в Саратовской области» и постановления Правительства Саратовской области от 1 апреля 2010 года № 109-П министерство занятости, труда и миграции области проводит конкурс «Лучший специалист по охране труда Саратовской области»
Возможность направления средств материнского (семейного) капитала на ежемесячную выплату действует с 1 января 2018 года. Этой мерой государственной поддержки воспользовались уже 819 семей региона.

Назначение

14.03.19 11:02
14 марта 2019 года на должность муниципальной службы заместителя главы администрации Татищевского муниципального района Саратовской области назначена Самойлова Юлия Валериевна.
JPAGE_CURRENT_OF_TOTAL