В очередном номере газеты «Вестник Татищевского муниципального района» №5 (314) от 9.02.2019 г. вы можете ознакомиться со следующими публикациями:
В условиях рыночной экономики актуальна проблема неформальной занятости, т.е. незарегистрированной деятельности. При неформальной занятости работники получают «серую» заработную плату и практически лишены возможности социальной и правовой защиты.
С целью информирования населения о возможности возникновения аварий, происшествий и чрезвычайных ситуаций отдел по делам гражданской обороны и чрезвычайных ситуаций администрации Татищевского муниципального района представляет оперативный прогноз.
Уважаемые жители и гости Татищевского района. Теперь кроме вечерних и воскресных сеансов занятий в группе  "Спортивно-оздоровительное плавание" вы сможете посещать дневные сеансы занятий в группе "Спортивно-оздоровительное плавание" в большом бассейне физкультурно-оздоровительного комплекса "Энергия" ежедневно в течение всей недели.
Бесплатную юридическую помощь гражданам в соответствии со статьей 20 и 21 Федерального закона от 21 ноября 2011 года № 324-ФЗ «О бесплатной юридической помощи в Российской Федерации» в Татищевском районе оказывают:
С 1 января 2019 года минимальный размер оплаты труда (МРОТ) составляет 11280 рублей в месяц. Увеличение МРОТ повлияло на размер пособий по временной нетрудоспособности и по беременности и родам.
С начала 2019 года в службу занятости населения Татищевского района обратилось 42 человека (за неделю – 4 чел.), признаны безработными 25 человек (за неделю - 7 человек).
Уважаемые жители п. Коминтерн и ст. Кологривовка! В связи с аварийной ситуацией на центральном водопроводе в поселке Коминтерн 8 февраля 2019 года прекращена подача воды жителям п. Коминтерн и частично жителям ст. Кологривовка. Подачу воды планируется возобновить к вечеру 8 февраля.
Администрация Садовского муниципального образования
Избирательной комиссией Саратовской области совместно с территориальными избирательными комиссиями области проводится областной конкурс детских и молодежных рисунков «Молодежь выбирает будущее - 2019».
В 2019 году изменились требования к продолжительности страхового стажа и величине индивидуального пенсионного коэффициента (балла).
JPAGE_CURRENT_OF_TOTAL