Глава Татищевского муниципального района П.В. Сурков 6 февраля 2019 года провел очередной прием граждан. На прием обратилось 9 человек.
За прошедший период 2019 года на территории Татищевского муниципального района произошло 12 пожаров в жилом секторе. Сложная обстановка с пожарами на территории района во многом объясняется низкой противопожарной культурой населения.
Глава Ягодно-Полянского муниципального образования Т.И. Федорова 6 февраля 2019 года провела приём граждан по личным вопросам. На прием к главе обратилось два человека.
С целью информирования населения о возможности возникновения аварий, происшествий и чрезвычайных ситуаций отдел по делам гражданской обороны и чрезвычайных ситуаций администрации Татищевского муниципального района представляет оперативный прогноз.
С 1 января 2019 года минимальный размер оплаты труда в России составил 11280 рублей. Изменение размера МРОТ отразится на исчислении ежемесячного пособия по уходу за первым ребенком до 1,5 лет для работающих граждан.
Снегопады и потепление могут вызвать образование сосулек и сход снега с крыш зданий. Соблюдайте осторожность, когда проходите рядом с домами, особенно если на их крышах есть снежные карнизы, сосульки.
В сентябре 2018 года 10 ребят поступили в 1 класс филиала Детской школы искусств в с. Вязовка: кто-то из них видит искусство своей будущей профессией, кто-то – жизненным ориентиром. Но все эти ребята уже прикоснулись к миру прекрасной, волшебной музыки.
От жителей р.п.Татищево принимают предложения по включению общественных пространств в программу «Формирование комфортной городской среды» (подпрограмма - «Создание комфортных условий проживания»).
Основной работой и главной задачей для работников культуры является изучение потребностей населения в сохранении и развитии культуры и народного творчества района. Неотъемлемой частью любой работы является подведение итогов, анализ, разбор ошибок и недочётов, планирование с целью координирования работы и повышения её эффективности.

Живи, книга

06.02.19 08:32
В школе села Широкое успешно прошла акция «Живи, книга», направленная на популяризацию чтения и пополнение книжного фонда школы и дошкольных групп современной и классической детской художественной литературой.
JPAGE_CURRENT_OF_TOTAL