• В районе будет работать выездная приемная депутата Государственной Думы по Саратовскому одномандатному избирательному округу № 163 Вячеслава Викторовича Володина

  • Военная служба по контракту

  • Уважаемые жители Татищевского района!

  • Уважаемые жители поселка Татищево!


Несоблюдение  правил безопасности на водных объектах в осенне-зимний период часто становится причиной травматизма и гибели людей, и дети - не исключение. Детская забава вблизи водоема может привести к опасности, поэтому задача взрослых уберечь каждого ребенка.

Родители и опекуны детей с ограниченными возможностями здоровья имеют право на досрочную страховую пенсию по старости. Эта законодательная норма остается без изменений.

9 декабря состоялось аппаратное совещание при главе муниципального района, на котором рассмотрен вопрос обеспечения безопасности людей на водных объектах.

13 декабря 2019 года с 17.00 до 19.00 часов руководители органов администрации Татищевского муниципального района будут проводить прием граждан в населенных пунктах муниципальных образований, входящих в состав Татищевского муниципального района, согласно утвержденному графику:
В Татищевском муниципальном районе продолжает свою работу «Горячая линия» с главой района. За прошедшую неделю со 2 по 8 декабря поступило 13 звонков от жителей Татищевского муниципального района, задано 14 вопросов.

Извещение об утверждении результатов определения кадастровой стоимости земельных участков и объектов незавершенного строительства, расположенных на территории Саратовской области, вступающих в силу с 1 января 2020 года.

В Татищевском лицее прошло очередное совещание с руководителями школ и детских садов, на которое были приглашены начальник ОНД и ПР по Саратовскому, Воскресенскому и Татищевскому районам Саратовской области УНД и ПР Главного управления МЧС России по Саратовской области подполковник внутренней службы Евгений Александрович Скузоватов и руководитель сектора правового обеспечения администрации Татищевского муниципального района Александр Николаевич Иванов.

С целью информирования населения о возможности возникновения аварий, происшествий и чрезвычайных ситуаций отдел по делам гражданской обороны и чрезвычайных ситуаций администрации Татищевского муниципального района представляет оперативный прогноз.

В декабре отмечается очень интересный и особенный праздник, посвящённый наступающему Новому году – День заказов подарков и написания писем Деду Морозу. Скоро наступит Новый год, все дети находятся в предвкушении торжества, чудес и сюрпризов, повсюду активно идёт подготовка к празднику, украшаются ёлки, загораются разноцветные  огни. И как раз время загадывать заветные желания и писать письма Деду Морозу.

Специалисты Вязовской модельной библиотеки провели для воспитанников подготовительной группы МДОУ «Детский сад с.Вязовка» экскурсию по библиотеке в игровой форме.
Темой экскурсии стало замечательное время года - зима.
JPAGE_CURRENT_OF_TOTAL