• Инспекционная поездка

  • В районе будет работать выездная приемная депутата Государственной Думы по Саратовскому одномандатному избирательному округу № 163 Вячеслава Викторовича Володина

  • Уважаемые жители Татищевского района!

  • Военная служба по контракту

  • Уважаемые жители поселка Татищево!


С целью информирования населения о возможности возникновения аварий, происшествий и чрезвычайных ситуаций отдел по делам гражданской обороны и чрезвычайных ситуаций администрации Татищевского муниципального района представляет оперативный прогноз.
Уважаемые жители Татищевского района!
В праздник Рождества Христова в храме Казанской иконы Божией Матери состоятся богослужения. 6 января 2020 года в 16:00 Всенощное бдение, 7 января 2020 года в 00:00 Божественная литургия. 
Приглашаем всех желающих на богослужение.

 

Управление культуры и общественных отношений администрации муниципального района
Декабрь – волшебное время года, ведь не за горами самый сказочный праздник – Новый год. Предпраздничная суета охватывает всех: и детей, и взрослых. Каждый хочет порадовать своих родных и близких приятными сюрпризами, подарить праздник.
В нашем районе стало доброй традицией, в последнюю субботу декабря, собираться на стадионе «Олимп» на праздничное мероприятие, посвященное встрече Нового года.
С нового года вступает в силу приказ Минфина России от 11 декабря 2019 года «Об установлении цен, не ниже которых осуществляются закупка (за исключением импорта), поставки (за исключением экспорта) и розничная продажа алкогольной продукции, крепостью свыше 28 процентов».