• Оперативный штаб

  • В районе будет работать выездная приемная депутата Государственной Думы по Саратовскому одномандатному избирательному округу № 163 Вячеслава Викторовича Володина

  • Уважаемые жители Татищевского района!

  • Военная служба по контракту

  • Уважаемые жители поселка Татищево!


Кино - отдых от повседневной жизни. Только в кино ты можешь ощутить полноту красок, моментов в собственной жизни. Только в кино может происходить то, о чём ты и думать не мог. Кино - наша фантазия, наши желания, зеркало нашей жизни. Даже описать это словами невозможно.
Новый год - самый волшебный праздник. Дети мечтают о волшебстве и чудесных подарках, ждут с нетерпением прихода новогоднего праздника, волшебной встречи со Снегурочкой и Дедом Морозом, верят в сказку.
Новый год - самый любимый, добрый, сказочный праздник, который ждут в каждом доме, в каждой семье. И для воспитанников детского сада села Вязовка новогодний утренник в детском саду – важнейшая часть встречи Нового года.
Новый год - самый долгожданный праздник, поэтому к нему так долго и хлопотно готовятся все, и взрослые, и дети. Сотрудники детского сада села Сторожевка вместе с воспитанниками тоже долго готовились к встрече новогодних праздников.
Новый год — особенный праздник, его с нетерпением ждут и дети, и взрослые. В преддверии Нового года жители Татищевского района в полной мере ощутили праздничную атмосферу, их поздравляли сказочные персонажи: Дед Мороз и Снегурочка.
В школе села Мизино-Лапшиновка прошли первые новогодние представления. Ребята театрального кружка со своим руководителем Натальей Юрьевной Панченко подготовили веселое интересное шоу с участием сказочных персонажей и героев популярного сериала «Моя прекрасная няня».
Новогодние праздники - время удивительное, всегда волнующее, обладающее особым очарованием. Дети ожидают очередного чуда, светлой сказки. 27 декабря в школе села Курдюм прошли новогодние праздничные мероприятия. Неповторимая атмосфера предстоящего праздника захватила всех.
В соответствии с Постановлением Правительства Саратовской области от 27.11.2007 №412-П «Об установлении размера арендной платы за земельные участки и сроков ее внесения», условиями договора аренды земельного участка, арендная плата вносится арендатором поквартально равными долями до 10 числа месяца, следующего за оплачиваемым кварталом.
Уважаемые татищевцы! Дорогие друзья!
Примите самые сердечные поздравления с Новым годом и Рождеством Христовым - прекрасными, всеми любимыми праздниками, наполненными светом надежд и чудесным настроением, от которых всегда ждут добрых перемен, исполнения самых заветных желаний!