• Уважаемые жители Татищевского района!

  • Военная служба по контракту

  • Наш волейбол. Наш стиль жизни

  • Уважаемые жители поселка Татищево!


Одной из функций Саратовского регионального отделения Фонда социального страхования РФ является контроль правильности исчисления и уплаты страховых взносов на обязательное социальное страхование от несчастных случаев на производстве и профессиональных заболеваний.
С целью информирования населения о возможности возникновения аварий, происшествий и чрезвычайных ситуаций отдел по делам гражданской обороны и чрезвычайных ситуаций администрации Татищевского муниципального района представляет оперативный прогноз.

Два Мороза

26.12.19 13:50
Ягоднополянская сельская библиотека и школьники 3-4 классов стали участниками Международной акции «Книговички – 2019».
Вот и закончился букварный период у первоклассников. Они научились всем основным навыкам работы с книгой и могут теперь самостоятельно выбрать себе литературное произведение, которое им захочется прочесть. А чтобы книга стала им лучшим другом, в этом им поможет, конечно, библиотека.
25 декабря 2019 года состоялось заседание рабочего совещания с территориальными органами внутренних дел, судейским сообществами и главами муниципальных образований по вопросам межведомственного взаимодействия по реализации Закона Саратовской области от 29.07.2009 №104-ЗСО «Об административных правонарушениях на территории Саратовской области».
Решением Совета депутатов Татищевского муниципального образования утверждена Методика расчета размера платы за пользование жилым помещением для нанимателей жилых помещений по договорам социального найма, договорам найма служебного помещения и договорам найма жилых помещений муниципального жилищного фонда на территории Татищевского МО.
Можно повторить опыт и получить максимум удовольствия от ностальгических воспоминаний, а ещё поучаствовать в благотворительной акции.
Сказки любят все. Неважно, сколько тебе лет, во что одет и где живешь. Сказка - это то, что приходит к нам в раннем возрасте, и остается с нами навсегда. В сказке происходит то, что никогда бы не произошло в жизни, там сбываются все мечты и фантазии.

Разделяй!

26.12.19 09:26
Выпускники школы села Мизино-Лапшиновка Илья Дегтярев, Айсель Рамазанова и Гюнель Азизова реализуют экологический проект «Разделяй!». Целями проекта являются воспитание экологического самосознания и ответственности у детей и молодёжи, экологическое просвещение населения города Саратова, апробация раздельного сбора мусора.
В системе преступлений против общественной безопасности такое деяние, как «заведомо ложное сообщение об акте терроризма, о готовящихся взрыве, поджоге или иных действиях, создающих опасность гибели людей, причинения значительного имущественного ущерба либо наступления иных общественно опасных последствий», является одним из наиболее тяжких.
JPAGE_CURRENT_OF_TOTAL