• В районе будет работать выездная приемная депутата Государственной Думы по Саратовскому одномандатному избирательному округу № 163 Вячеслава Викторовича Володина

  • Оперативный штаб

  • Уважаемые жители Татищевского района!

  • Военная служба по контракту

  • Уважаемые жители поселка Татищево!



Глава Татищевского муниципального района П.В. Сурков в понедельник, 23 декабря, посетил село Куликовка, где проинспектировал состояние здания местного клуба, библиотеки и прилегающей территории.

В понедельник, 23 декабря состоялось аппаратное совещание при главе муниципального района, на котором рассмотрен вопрос о состоянии условий и охраны труда, производственного травматизма и профессиональной заболеваемости в организациях Татищевского муниципального района.
В связи с проведением плановых ремонтных работ 25 декабря 2019 г. с 13-00 до 16-00 ч., будет произведено плановое отключение электроэнергии в р.п.Татищево по следующим улицам: Северная 2-ой квартал, Школьная, Победы, Солнечная, Весенняя.
Новый год все ждут с нетерпением, это особенный праздник, когда можно загадывать желания, увидеть чудеса, побывать в сказке. Особое настроение начинается уже на этапе подготовки к этому замечательному празднику.
Новый год - самый волшебный, самый радостный, самый нарядный праздник. Дети всегда с нетерпением ждут Нового года, ведь он самый любимый, самый веселый и долгожданный.
В школе с.Большая Ивановка проходила Неделя лидеров первичной организации «Родничок» Татищевского союза молодежи.
Проект «Большие гонки» впервые появился во Франции в 1962 году, его придумал Шарль де Голль, который был на тот момент президентом своей страны. Это шоу до сегодняшних дней пользуется популярностью.
С целью информирования населения о возможности возникновения аварий, происшествий и чрезвычайных ситуаций отдел по делам гражданской обороны и чрезвычайных ситуаций администрации Татищевского муниципального района представляет оперативный прогноз.
Сотрудники полиции напоминают, что за незаконную рубку, сбыт, транспортировку без документов новогодних елей и сосен законодательством для граждан предусмотрена как административная, так и уголовная ответственность.
В рамках проведения ремонтных работ 24 декабря 2019 года с 14.00 до 16.00 часов планируется отключение электроэнергии в деревне Губаревка и в селе Вязовка на улицах: Пугачева, Садовая, Октябрьская, Дорожная.

 

Администрация Вязовского муниципального образования
JPAGE_CURRENT_OF_TOTAL