• Рабочее совещание

  • Военная служба по контракту

  • Уважаемые жители Татищевского района!

  • Уважаемые жители поселка Татищево!


11 декабря 2019 года проведен совместный рейд в с.Идолга и с.Большая Каменка Идолгского муниципального образования с участием исполнителя II класса районного отдела судебных приставов по Татищевскому району Юлией Валерьевной Абрамовой, а также специалиста управления экономического развития и инвестиций администрации Татищевского муниципального района и работника администрации Идолгского муниципального образования к плательщикам, имеющим просроченную задолженность по уплате налогов в консолидированный бюджет Татищевского муниципального района. 
11 декабря 2019 года состоялось заседание комиссии по увеличению доходной части консолидированного бюджета в Татищевском муниципальном районе. Заседание провел заместитель главы администрации Татищевского муниципального района Саратовской области Юлия Валериевна Самойлова.
С чего начинается Родина? На этот вопрос можно найти множество ответов, но с твердой уверенностью можно сказать, что Родина – это наш дом, школа, друзья и огромная, великая и прекрасная страна. Праздник, посвященный Дню Конституции это замечательный повод задуматься о себе, о нас, о нашей жизни в нашей замечательной стране - России!
Новый год - самый волшебный, самый нарядный праздник.Он запоминается детям до следующего Нового года. Ведь они так искренне верят в сказку и с нетерпением ждут наступления зимних Рождественских праздников и каникул!
Как провести время с пользой и интересом для всей семьи, где заразиться творческой идеей и воплотить её в реальность? Конечно в библиотеке!
Вы скажете, что это скучно – провести время среди книг? Но это совсем не так! Вязовская сельская библиотека располагает массой возможностей сделать досуг посетителей интересным и разнообразным.
Подготовка к Новому году всегда начинается с украшений. Ягодно-Полянское муниципальное образование для создания праздничной атмосферы в предновогодние дни, новогодние и рождественские праздники проводит конкурс на лучшее праздничное оформление предприятий, организаций, учреждений и домовладений.
С целью информирования населения о возможности возникновения аварий, происшествий и чрезвычайных ситуаций отдел по делам гражданской обороны и чрезвычайных ситуаций администрации Татищевского муниципального района представляет оперативный прогноз.
Всё ближе и ближе самый любимый и долгожданный праздник - Новый год! Это волшебный, самый красивый и веселый праздник, которого ждут и взрослые, и дети, ведь в Новый год все мечты сбываются!
С 1 января 2020 года вступает в силу Федеральный закон от 02.08.2019 №305-ФЗ «О внесении изменений в Федеральный закон «О ежемесячных выплатах семьям, имеющим детей». Законом изменен срок выплаты ежемесячной выплаты в связи с рождением (усыновлением) первого ребенка и величина среднедушевого дохода семьи при установлении выплаты на первого ребенка.
11 ноября учащиеся 2а класса школы с.Октябрьский Городок с классным руководителем Людмилой Геннадьевной Межаковой посетили сельскую библиотеку.
JPAGE_CURRENT_OF_TOTAL