• В районе будет работать выездная приемная депутата Государственной Думы по Саратовскому одномандатному избирательному округу № 163 Вячеслава Викторовича Володина

  • Военная служба по контракту

  • Уважаемые жители Татищевского района!

  • Уважаемые жители поселка Татищево!


10 декабря 2019 года на базе Сельскохозяйственного техникума им.К.А.Тимирязева состоялся мастер-класс по прядению «Русская прялка», который организовала и провела преподаватель Наталья Владимировна Евдокимова для студентов по специальности «Страховое дело (по отраслям)» .
В малом зале районной администрации 11 декабря 2019 года прошло очередное заседание балансовой комиссии по контролю за финансово-хозяйственной деятельностью муниципальных учреждений Татищевского муниципального района.
11 декабря 2019 года в большом зале администрации района состоялось очередное заседание комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав при администрации Татищевского муниципального района. На повестке дня рассматривалось два вопроса.
9 и 10 декабря 2019 года рабочей группой по снижению неформальной занятости межведомственной комиссии по легализации заработной платы при администрации района были проведены 2 рейда по выявлению неформальной занятости на территории р.п.Татищево и Сторожевского муниципального образования.
С целью информирования населения о возможности возникновения аварий, происшествий и чрезвычайных ситуаций отдел по делам гражданской обороны и чрезвычайных ситуаций администрации Татищевского муниципального района представляет оперативный прогноз.
11 декабря 2019 года временно исполняющий полномочия главы Ягодно-Полянского муниципального образования Нина Васильевна Кособокова провела приём граждан по личным вопросам.
На прием обратился житель села Ягодная Поляна.
В преддверии Нового года все дошкольники ждут новогодних чудес и подарков, сказочного волшебства с участием Деда Мороза и Снегурочки, готовятся к утреннику, учат стихи, разучивают песни. А чтобы ребята приходили в детский сад с радостью, сотрудники детского сада села Вязовка решили создать новогоднюю атмосферу сказки и волшебства.
Учащиеся хореографического отделения филиала Детской школы искусств в с.Вязовка стали участниками областного фестиваля конкурса – спортивных бальных танцев «Надежды Губернии».
Предметная неделя истории, обществознания и географии, в рамках которой были проведены познавательные мероприятия в школе села Сторожевка, прошла со 2 по 9 декабря. Предметная неделя проводится с целью повышения интереса учащихся к преподаваемым дисциплинам.
В Детской школе искусств на отделении художественного образования в этом учебном году введена новая предпрофессиональная программа «Декоративно-прикладное творчество». При освоении программы учащиеся знакомятся с множеством новых направлений творчества, и одно из них - шерстяная живопись.
JPAGE_CURRENT_OF_TOTAL