• В районе будет работать выездная приемная депутата Государственной Думы по Саратовскому одномандатному избирательному округу № 163 Вячеслава Викторовича Володина

  • Оперативный штаб

  • Уважаемые жители Татищевского района!

  • Военная служба по контракту

  • Уважаемые жители поселка Татищево!


В субботу, 9 ноября, в Центральном доме культуры р.п.Татищево состоялось торжественное празднование Дня сотрудника органов внутренних дел. В зале собрались те, кто не единожды рисковал жизнью, чтобы сохранить мир и покой на родной земле.

Девиантность – это отклонение от нормы. Когда данный термин используется в характеристике поведения ребёнка, это означает, что его поступки не вписываются в общепринятые рамки, выходят за пределы установленных норм.

Уважаемые родители! С понижением температуры воздуха регистрируются случаи провалов людей под лед, при этом гибель наступает в 65% случаев. Пик количества погибших приходится на ноябрь, декабрь.
В целях пропаганды безопасности дорожного движения, профилактики детского дорожно-транспортного травматизма, снижения количества ДТП с участием детей и тяжести их последствий, формирования бережного отношения к своей жизни и здоровью в школе с.Идолга проводилась акция «Безопасная дорога в школу».
Россия – Родина для многих народов со своими традициями и обычаями. И как мы все будем жить в нашем общем доме, зависит от нас - от взрослых. Одна из основных задач воспитания дошкольников – это воспитание у детей любви к своей Родине, к ее многогранности.
С целью удобства жителей села Карякино, а также школьников, уезжающих на учебу на школьном автобусе в с.Октябрьский Городок, в селе Карякино 8 ноября 2019 года был установлен новый автобусный павильон.
В Татищевском лицее 8 ноября в ряды октябрят первичной организации «Монолит» приняли учащихся первых классов.

Заседание комиссии по увеличению доходной части консолидированного бюджета в Татищевском муниципальном районе состоялось 7 ноября 2019 года.

7 ноября 2019 года в малом зале администрации Татищевского муниципального района состоялось очередное заседание рабочей группы по снижению неформальной занятости.
8 ноября в школе с.Идолга были прошли спортивные состязания среди учеников 7-10 классов в рамках празднования столетия со дня рождения легендарного оружейного конструктора Михаила Тимофеевича Калашникова.