• В районе будет работать выездная приемная депутата Государственной Думы по Саратовскому одномандатному избирательному округу № 163 Вячеслава Викторовича Володина

  • Военная служба по контракту

  • Уважаемые жители Татищевского района!

  • Уважаемые жители поселка Татищево!


Министерство экономического развития Саратовской области сообщает, что ежегодно вторая неделя ноября отмечается как Всемирная неделя качества, а второй четверг ноября — как признанный Организацией Объединенных Наций международный праздник — День качества.
15 ноября 2019 года администрацией Ягодно-Полянского муниципального образования организован субботник на территории площадки временного складирования бытовых отходов и мусора, расположенной вблизи села Большая Ивановка.
С целью информирования населения о возможности возникновения аварий, происшествий и чрезвычайных ситуаций отдел по делам гражданской обороны и чрезвычайных ситуаций администрации Татищевского муниципального района представляет оперативный прогноз.
14 ноября в Центральной библиотеке р.п. Татищево прошел семинар-практикум «Идеи, творчество, пути развития» для библиотечных специалистов района.
В Саратовской областной библиотеке для детей и юношества им. А.С. Пушкина в рамках Областного фестиваля «С книгой по дорогам детства» состоялась церемония награждения победителей двух творческих конкурсов.
Спецодежда должна соответствовать полу, росту, размеру сотрудника, а также характеру и условиям выполняемой им работы. Это указано в пункте 12 Межотраслевых правил, утвержденных приказом Минздравсоцразвития России от 1 июня 2009 г. № 290н.
С начала 2019 года в службу занятости населения Татищевского района обратилось 435 человек, признаны безработными 248 человек (за неделю численность увеличилась на 6 человек), из них уволенных по собственному желанию – 149, уволенных по соглашению сторон – 14, уволенных в связи с ликвидацией организации либо сокращением штатной численности работающих – 19 человек, длительно не работавших – 23 человека.
14 ноября 2019 года состоялось очередное заседание административной комиссии Татищевского муниципального района.
14 ноября первичная организация Татищевского союза молодёжи «Возрождение» пополнилась еще на 4 человека. В школе села Широкое под руководством старшей вожатой Ирины Васильевны Губановой прошёл торжественный сбор по приёму в октябрята учащихся первого класса.
JPAGE_CURRENT_OF_TOTAL