• Инспекционная поездка

  • В районе будет работать выездная приемная депутата Государственной Думы по Саратовскому одномандатному избирательному округу № 163 Вячеслава Викторовича Володина

  • Уважаемые жители Татищевского района!

  • Военная служба по контракту

  • Уважаемые жители поселка Татищево!


31 октября 2019 года в администрации Татищевского муниципального района Саратовской области состоялся аукцион на право заключения договором аренды земельных участков, открытый по составу участников и открытый по форме подачи предложений о цене:
Ввиду опасности здоровья людей, а также обрыва линий электропередач и газопровода МАУ «Комфортный Город» произвел опиловку 7 старых тополей в р.п. Татищево с помощью арендованного автоподъемника (АТП- 24). Кроме того, для пропуска весенних талых вод в районе ул. Крупской была уложена металлическая труба длинною 21 метр и диаметром 500.

 

МАУ «Комфортный Город»
30 октября Россия отмечает День памяти жертв политических репрессий. В 30-40-е годы в СССР было репрессировано более 27 миллионов человек. Только по истечению десятков лет справедливость восторжествовала, все они реабилитированы. Но эти годы не стираются из истории, в этот день наша страна вспоминает всех бывших репрессированных.
День памяти жертв политических репрессий ежегодно отмечается в нашей стране 30 октября. Политические репрессии — это целая эпоха в жизни нашей страны, горькая и страшная. За годы советской власти массовым репрессиям по политическим мотивам были подвергнуты миллионы человек.
В солнечный осенний день в школе села Большая Каменка состоялась акция «Голубь Мира». В акции приняли участие все учащиеся школы. Они с огромным энтузиазмом, интересом и старанием изготовили белых голубей и запустили их в небо вместе с белыми шарами как символ мира.
Осень одно из красивейших времен года. Эта пора вдохновляла своей неповторимой красотой поэтов, писателей, композиторов и художников. Сколько чудесных произведений написано в ее честь.
«Добровольная народная дружина» повысила свою квалификацию. 1 ноября 2019 года на базе отдела МВД по Татищевскому району сотрудниками районного отдела полиции был проведён традиционный обучающий семинар по применению боевых приемов

По результатам  открытого конкурса на право получения свидетельства об осуществлении перевозок по одному или нескольким межмуниципальным маршрутам регулярных перевозок на территории Саратовской области, проведенного министерством транспорта и дорожного хозяйства области в августе 2019 года, по межмуниципальному маршруту регулярных перевозок пригородного сообщения №365 «г. Саратов (ЦКР) - пос. Октябрьский Городок»  определен перевозчик ООО «Экспресс – Сервис – Плюс».

В очередном номере газеты «Вестник Татищевского муниципального района» №42 (351) от 02.11.2019 г. вы можете ознакомиться со следующими публикациями:
Министерством промышленности и торговли Российской Федерации разработан проект Стратегии развития торговли в Российской Федерации. В документе отражены анализ состояния и развития торговли в России, определены стратегические цели и задачи государства и бизнеса в отрасли торговли на долгосрочную перспективу.
JPAGE_CURRENT_OF_TOTAL