• В районе будет работать выездная приемная депутата Государственной Думы по Саратовскому одномандатному избирательному округу № 163 Вячеслава Викторовича Володина

  • Военная служба по контракту

  • Уважаемые жители Татищевского района!

  • Уважаемые жители поселка Татищево!


В понедельник, 28 октября, на очередном аппаратном совещании при главе муниципального района обсудили работу по подготовке и содержанию автодорог местного значения на территории Татищевского муниципального района в зимний период. С докладом выступил начальник управления индустриальной, строительной и коммунальной политики Кирилл Владимирович Иванов.
За прошедшую неделю, с 21 по 27 октября, поступило 2 звонка от жителей р.п. Татищево, задано 2 вопроса.
Уважаемые жители Татищевского района! 31 октября 2019 года с 14.00 до 15.00 часов  заместитель министра финансов Саратовской области Виктор Александрович Осокин будет проводить личный прием граждан по адресу: р.п.Татищево, ул.Советская, д.9. Записаться на личный прием можно по телефону: 8 (845-58) 4-12-75.

Отдел контрольной работы и внутренней политики администрации муниципального района
В Татищевском муниципальном районе продолжает свою работу «Горячая линия» с главой района. За прошедшую неделю, с 21 по 27 октября, поступило 10 звонков от жителей Татищевского муниципального района, задано 10 вопросов.
В преддверии Дня народного единства в Татищевском музее для учащихся 1 «Б» класса Татищевского лицея прошла квест-игра «Каша Дружбы».
С целью информирования населения о возможности возникновения аварий, происшествий и чрезвычайных ситуаций отдел по делам гражданской обороны и чрезвычайных ситуаций администрации Татищевского муниципального района представляет оперативный прогноз.
В наше время сельхозярмарками никого не удивишь. Молодое поколение все больше привыкают к комфорту сетевых магазинов, даже в ущерб собственному кошельку. Люди постарше, для которых важна каждая копейка, идут на ярмарки под открытым небом, несмотря на непогоду и другие связанные с уличной торговлей неудобства.
3 ноября 2019 года Центральный дом культуры приглашает на кукольный спектакль Народного театра кукол "Светлячок" "Маша и медведь"!